13чудоСВЕТА• 03 августа 2025
Умираю?
Болит голова, подшатывает и в сон клонит
ЗаведУющая• 03 августа 2025
тема клас! Автор-если шо, я вам адрес доставки микроволновки напишу.. Я вас и помяну и родичам вашим хрен достанется.
Дама_из_рекламы• 03 августа 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вдруг усну и умру😢
Вы же воскресаете каждый день.
Дама_из_рекламы• 03 августа 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага..буду смотреть как родичи вещи пиздят и ничего сделать не смогу😭😭😭столько всего накупила себе
Новый тонометр?
Уравнобешенная• 03 августа 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Алина, главная ваша боль - кроль.
Съедят его без вас. Как пить дать - съедят...
Вместо того, чтобы каждый день грязные ноги с водянкой фотографировать, вы бы лучше у нотариуса оформили опекунство над кролем для кого-то, кому доверяете.
Уравнобешенная• 03 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Давно вас не было
Да, прям. Два дня подряд фотографировала грязные ноги с раздертой водянкой.
ЖонДуан• 03 августа 2025
Ответ дляАлесс
Меня клонит в сон с 9ти утра)😂,дождь идет
де це вам так пощастило? я теж спати хочу зранку, вже й поспала, але у нас по-перше спека, а по-друге я лягла о 4 ранку а о 9 встала вже, кабачки закривала )
Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
А кроля куди? Його ж з’їдять
Сумчатая кошка• 03 августа 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вдруг усну и умру😢
Тоді хай вже сниться щось еротичне
Сумчатая кошка• 03 августа 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага плакать..за вещи драться будут
Спочатку хламидник ваш будуть прибирати, а битися вже потім
Балаболка• 26 августа 2025
Я вже тиждень помираю. Усі м´язи сковані, голова тут тут то там болить. Віддає в щелепу. У вухо тисне. Пече спина. Відчуття постійної тривоги. Просто якесь тотальне ’ накладення токсинів’. Не знаю, що з цим робити. Чоловіка задовбала вже.