Забрызжу ядом• 03 августа в 20:44

Может ли болеть киста гайморовой пазухи с жидкостью?

автор Забрызжу ядом • 03 августа в 20:45
15, 5-20.8 мм
Простоваля• 03 августа в 20:50
Думаю так,але попитайте в лора
Кидстаффовна• 03 августа в 22:11
У меня она не болела, только зуб болел из за неё. Удалила, прошло 3 года и если начинается простуда, то за 2-3 дня начинает болеть зуб который над кистой.
Кидстаффовна• 03 августа в 22:12
Иногда начала течь желтая жидкость, спросила у лора-хирурга сказал что это свойство кисты и она может снова вырасти.
автор Забрызжу ядом • 03 августа в 22:14
Ответ дляКидстаффовна
А как их удаляют?
Кидстаффовна• 03 августа в 22:21
Ответ дляЗабрызжу ядом
А как их удаляют?
Чтобы не нарушать микрофлору гайморовой, то спец. насадкой через нос. 20 минут под общим наркозом. А некоторые делают разрез со рта, но я такое не понимаю.
Трахтибидох• 04 августа в 01:26
У меня не болит