13Helen• 03 августа в 22:06

Реабилитолог при сколиозе

Порекомендуйте реабилитолога подростку (кефосколиоз 2ст) в Харькове.Может есть какие-то рекомендации/советы.Спасибо
Юнит@• 03 августа в 22:09
А врач, который ставил диагноз, не дал контакты реабилитолога? Обычно ортопеды работают с кем-то.
автор 13Helen • 03 августа в 22:15
Нет,сейчас многие повыезжали(
Юнит@• 03 августа в 22:25
Я год назад общалась с реабилитологом, но она работала только по направлению от врача. Не знаю, выехала ли и не знаю, работает ли она с кем-то ’левым’.