Патика-мотика• 04 августа в 00:40

Как думаете, она действительно его родила сама? Это ее?

Ламборджини• 04 августа в 00:41
Може у нього волосся татове, а на мамине
Боневтікла• 04 августа в 00:42
я не знаю кто это но вы наверное задаетесь вопросом почему у него не синие волосы?
Цвіпканя• 04 августа в 00:43
Русалочка это просто ник. У неё есть ноги и между ног тоже все есть.
Смурфетта• 04 августа в 00:43
Ответ дляБоневтікла
Но нос то ее
Огірок та Помідорчик• 04 августа в 00:44
Сразу же тема Нет образования
Смурфетта• 04 августа в 00:44
Ответ дляЦвіпканя
Не разочаровывайте автора!
Знаю бакси• 04 августа в 00:46
Думаю, да, малой очень похож на папу. Но при беременности до последнего не верила, потому что этой беременности у нее не особо было видно, возможно, из-за веса
Солоденька цукОрка• 04 августа в 00:48
Это форумчанка наша? Мальвина или как там её, представительница древнейшей профессии?)
Свій варік• 04 августа в 00:49
Думаю,что да.А почему интересуетесь?
Дідова баба• 04 августа в 00:52
Нет, конечно, она же русалочка, у нее рожать нечем. Тем более мальчик блондин, а она голубая. Все же ясно, как день!
Бойова• 04 августа в 00:58
Якби на фото був чоловік з малим, то була б інтрига. А так...жінки вони народжують))
Ганцю в кєдах• 04 августа в 01:01
Ответ дляБойова
Русалки должны метить икру
БезВзяток• 04 августа в 01:05
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не, это точно не она, у меня память на лица очень хорошая. У той девушки лицо на удивление красивое было.
Телячі ніжноСті• 04 августа в 01:13
Господи, зачем девушки с уродской внешностью еще и эти кольца себе в нос вставляют, как у коров в стойле?
П.С. Кто эта Мальвина и от кого она родила - понятия не имею.
Смурфетта• 04 августа в 01:41
Ответ дляГанцю в кєдах
Русалки должны метить икру
МетАть?
размахер• 04 августа в 02:24
Мы не знаем, кто это. Если бы мы знали, кто это, но мы не знаем, кто это.
Зубная фея• 04 августа в 02:53
Чего это молодежь такая стремная? Блин
Попадалочка• 04 августа в 07:26
Мои два сына до 1.5 года были блондинами, цвет глаз менялся с темно серых до полностью черных, теперь и зрачков практически не видно. Мы с мужем брюнеты. Я даже пожалела: прикольно выглядело - соломенные волосы и глаза как маслины черные))). Были, правда, такие как вы автор, с дебильными вопросами: в кого пошли наши дети? А вам не пофиг, сама она родила или нет?