Бабця в мештах• 04 августа 2025

В этот день 63 года назад умерла Мэрилин Монро :(

4 августа.
ДелиВерка• 04 августа 2025
И красивая, и талантливая, и знаменитая, но все равно несчастлива была
Рання пташка• 04 августа 2025
А почему она умерла?
автор Бабця в мештах • 04 августа 2025
Ответ дляРання пташка
А почему она умерла?
Якобы выпила 40 таблеток снотворного.
Но есть и теории о причастности семьи президента или спецслужб (были слухи о ее отношениях с братьями).
А ей незадолго до этого ее бывший муж сделал предложение, мда.
Рання пташка• 04 августа 2025
Ответ дляБабця в мештах
Якобы выпила 40 таблеток снотворного.
Вообщем непонятно, почему
Красота неземная• 04 августа 2025
Ответ дляРання пташка
Вообщем непонятно, почему
Убили ее, она дневник вела и думаю убили те же, что и Кенеди. В ее доме вообще не было отпечатков пальцев после смерти - смотрела когда то документалку
Не виправдовуюсь• 04 августа 2025
Ответ дляРання пташка
А почему она умерла?
Ее убил ее психоаналитик. Никакого романа с Кеннеди не было
Рання пташка• 04 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Но зачем ему это все?
автор Бабця в мештах • 04 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Недавно прочитала, что есть ее записки/письма, которые она писала из психиатрической больницы (ее принудительно туда кто-то поместил, не знаю, кто) людям, которым она завещала свое имущество. Это были единственные люди, которым она могла написать.
У нее вроде был не один психотерапевт. Один из них давал доступ к медицинским записям (протоколам сеансов).
Чучало яблуні• 04 августа 2025
все шито крыто, кто угодно мог ее убить, или любовник какой или завитсник, не узнаем никогда правды, если и откроется когда то через 100 лет людям будет уже не интересна эта информация
Шикаю і викаю• 04 августа 2025
Это плата за успех и проданную душу
Я таке знаю• 04 августа 2025
Ответ дляДелиВерка
она была глупа...никто не обязан был ее веселить и давать счастье
Я таке знаю• 04 августа 2025
я думаю если б она дожила до своих 63, с ней было тоже самое,что примерно сейчас с Бритни
Дама_с_караваем• 04 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
А что с ней
Молчавочка• 04 августа 2025
Мешать алкоголь и транквилизаторы никому на пользу не идет, а она это делала регулярно. Лабильная психика стареющей женщины, плюс мама с шизофренией, вполне может быть, что и покончила с собой в порыве. Она была хоть и красивой, но глуповатой и дурноватой теткой, с рпп и другими психическими проблемами.
Я таке знаю• 04 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А что с ней
так зайдите ее инстаграмм ее безумные танцы
https://1plus1.video/ru/tyzhden/tsn-za-20230917-br...
https://www.instagram.com/reel/C3pDWcVoX1w/
Гопница-Советчица• 04 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
Ага, я ещё читала о том, что она пила алкоголь как не в себя, будучи беременной, а потом выкидыши.
Слава Українi• 04 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Интересно, что про меня тогда думают соседи, когда я на кухне пою и готовлю в голом виде по жаре и без занавесок на 2 этаже? Ну, танцует себе эта Бритни и танцует. Как и с чем -это ее дело. Она же никого не режет и не убивает.
Не виправдовуюсь• 04 августа 2025
Ответ дляРання пташка
Но зачем ему это все?
Психоаналитику? Она хотела прекратить с ним работать, а он не хотел )
Я таке знаю• 04 августа 2025
Ответ дляСлава Українi
наверное у нее таких соседей поэтому смотрят все)))...а что касается вас)))...а у вас нет эксгибиционизма?!-а то вы так яро пишите без занавесок на 2 этаже , голая)))просто когда человеку все равно он не будет сильно вдаваться открыты или закрыты у него шторы, танцует и танцует
автор Бабця в мештах • 04 августа 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Выкидыши у неё из-за гинекологических проблем, об этом тоже писали.
автор Бабця в мештах • 04 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
какой глупый повод))))
можно подумать таким образом она снова начала к нему ходить..
Слава Українi• 04 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Окон напротив нет, есть деревья и дорога, есть жара и я одна. Чего не быть голой? Да. Сейчас я тоже работаю за компом голой. Извращенка.