Анонимарик• 04 августа в 09:30

Чи лячно вам їхати з дитиною в купе? На 2х інших місцях інші люди.

Щось мені якост лячно...
Їздили так?
автор Анонимарик • 04 августа в 10:00
Дитині 9 років,все нормально,горшок не потрібен.
Мания-Величия• 04 августа в 10:02
Ніколи так не їздила. Завжди викупаю весь вагон, щоби не було чужих. Якщо є можливість, то викупаю повністю весь потяг. Щоби їхала тільки я і мій малиш
Садоводница• 04 августа в 10:02
Ответ дляАнонимарик
От таке боюся,неадекватів хватає,а ніч в поїзді з такими на все життя може запам´ятатися
Выкупайте купе и будет вам спокойная поездка
автор Анонимарик • 04 августа в 10:04
Ответ дляМания-Величия
🤣🤣
Садоводница• 04 августа в 10:06
Ответ дляМания-Величия
И на Турцию!)
БезникаяЯ• 04 августа в 10:06
я не из пугливых
Бритоножка• 04 августа в 10:13
Ответ дляП´яна вишня
А если бы та девушка не была лошицей и не уступила, то был бы огромный шанс, что та мамашка нашла бы лоха в другом купе и было бы вообще классно. Помимо неудобств от этих детей, ещё и когда они едут без билета, это ещё и дополнительный человек, а то и двое в купе(((. А вообще пора бы сделать чтобы с детьми можно было бы ездить только в детских вагонах, тогда бы лячно не было ни мамашам с детьми, ни другим пассажирам, которые без детей.
Вот тут да, сделали бы детские вагоны, и пусть там в купе все дети ходят на горшок, никому не обидно будет😁, все друг друга поймут, а может и веселиться детям будет интереснее вместе
И.О. человека• 04 августа в 10:13
Да, страшно, я тревожная. Вот скоро ехать с 2мя детьми в купе и реально думаю кто будет 4ый и смогу ли заснуть или буду детей стеречь.
Сито для думок• 04 августа в 10:19
Ось так Я не могла купить собі один білет. Одна жінка. Всі білети повикупали мами які усього бояться.
И.О. человека• 04 августа в 10:24
Ответ дляСито для думок
А мамам что, вне очереди продают? Или как это так они вас опередили?
Сито для думок• 04 августа в 10:24
Ответ дляИ.О. человека
Просто нема місць. Навіть одного білета.
Анонім-ка• 04 августа в 10:25
Автор, как повезет. Всякое было, много ездили с сыном до войны. Но страшно не было, просто иногда надо дремать и поглядывать. Это дорога. Раз попали к бухому вхлам, капец, он к маме моей лез. Раз мужик ко мне клеился, а я на 4 месяце беременная была, очень агрессивный заробитчанин подшофе.
Анонім-ка• 04 августа в 10:27
Ответ дляСито для думок
Так почему вы решили, что там мамки с детьми все выкупили? Мы, если втроем едем семьей, то тоже купе берем на 4. Я плачу полную цену как и остальные, проблемы не вижу.
БеллаДонна• 04 августа в 10:27
У меня кума тоже когда-то сильно попала - мужик к ней сильно клеился в купе ночью
Потом если сама только в плацкарте ездила
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 августа в 10:29
Я уявляю, яку тривожність і лякливість ви прививаєте дитині. Це ж не тільки страх потяга і попутників, це все життя: там не сиди, тут не стій, це не чіпай, тут не дивись. У мене в дитинстві поїздки на потягу завжди були пригодою, а тут ’Українська історія жахів’, сезон 4, купе до Яремче.
Incol• 04 августа в 10:40
Ответ дляВундерКИНГ
До последнего раза было не страшно. Нас ехало 3-е: я, дочка 12 лет-нидние полки, сын 16 лет верхняя полка, и в купе сел мужик. Ночью я проснулась от звука ремня, резко повернулась и увидела картину, что мужик стоял лицом к дочери задом ко мне, у него были спущены штаны, он их резко одел и залез на свою полку. Спросонья я даже не сообразила поднять шум. Но всю ночь я уже не спала а следила. Утром он слез со своей полки с свалил по быстрому с купе, я даже ничего не успела ему сказать. Решила теперь выкупать все купе
Оце так історія, бувають же такі уроди, нічого не зупиняє. До вашої розповіді мені просто було некомфортно їздити в купе, ну звісно все залежить від сусідів, а тепер буду остерігатися, якщо є можливість - оберу інтерсіті, аніж спальний вагон.
Фиона Шрековна• 04 августа в 10:41
Ответ дляП´яна вишня
А почему это все купе должны выкупать нормальные пассажиры, которые никому не мешают, а не мамаши с орущими срущими неадекватными детьми?
Якщо дитина ще на горщику, який береться в потяг, то треба викупати все купе.
А якщо трохи доросліша, навіть 3+, то проблем ніяких немає. Можна дати планшет з мультиками, якісь іграшки, розмальовки і дитина веде себе адекватно.
Якщо така маленька дитина захоче в туалет, то можна й над унітазом в потязі потримати і все зробити.
KriskaA• 04 августа в 10:44
Ответ дляЯичница с беконом
Мне капец как страшно, когда маленький ребенок в купе
Мдя уж....плаче, ниє, ще й п´ятій ранку підривається, гнус дрібний
Фиона Шрековна• 04 августа в 10:44
Ответ дляБритоножка
Дитячі вагони є, вони коштують гривень на 200-250 дорожче. Але й їх швидко викуплюють.
ЧупакабраЗеБест• 04 августа в 10:46
Ответ дляАнонимарик
автор, ві все правилльно пишете. те кто тут отписіваются - брешут, им на вас и вашего ребенка наплевать.
это из за свою шукуру будет страшно, а за вашу нет.
ПО теме.
да, боюсь, особенно после той истории где психопат пытался глоым членом насиловать женщну в купе прямо при ее ребенке дошкольнике.
Она там и из купе пыталась убежать, и кричала, никто из проводников не вмешивался.

https://www.rbc.ua/rus/styler/popytka-iznasilovani...
Яичница с беконом• 04 августа в 10:48
Ответ дляKriskaA
Я недавно ехала Днепр Ужгород, это чудовище всю дорогу истерило и приставало, ни ее мама, ни бабушка не пытались угомонить, на мои просьбы, чтоб дитё ко мне не лезло не реагировали, ну это же ребенок, она маленькая. Я приехала в Ужгород с квадратной головой, а мне ещё с Ужгорода надо было ехать прилично, это жуть просто
tala-li• 04 августа в 10:52
а чего накинулись на автора?
было год-ва назад, что мужик в купе изнасиловал женщину и ребенок был в купе
ЧупакабраЗеБест• 04 августа в 10:59
Ответ дляtala-li
а чего накинулись на автора?
потому что здесь принято хейтить автора.
Lacrimo• 04 августа в 11:15
Так є уже дитячі купе, жіночі.
ВундерКИНГ• 04 августа в 12:21
Ответ дляLacrimo
Так є уже дитячі купе, жіночі.
Міжнародних немає. Зі мною неадекват їхав саме сполученням Хелм-Київ
П´яна вишня• 04 августа в 12:33
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, цены в них обычные. Но проблема в том что без детей в детские вагоны не пускают и это правильно, а вот надо чтобы сделали и взрослые вагоны, куда не будут пускать с детьми.
П´яна вишня• 04 августа в 12:35
Ответ дляЯичница с беконом
Надо было наорать на того ребенка так, что он заикаться бы начал и сразу бы желание отпало даже смотреть в сторону незнакомых людей, а не то что лезть и приставать.
Фиона Шрековна• 04 августа в 12:48
Ответ дляП´яна вишня
Я дивилась білети на 081 потяг. Вартість купе була 500+, вартість дитячого вагона майже 800. Але ні туди, ні туди не вдалося купити. Тому поїдемо іншим.
Не пириживай• 04 августа в 13:59
Ответ дляtala-li
а чего накинулись на автора?
Це підгорає у тих, хто так само собі в першу чергу побіг би купляти все купе на місці автора )) може немає можливості, але від комфорту і безпеки точно б ніхто не відмовився
П´яна вишня• 04 августа в 14:47
Ответ дляФиона Шрековна
Это просто разные вагоны по комфортности, там и недетские купе по разной стоимости, и плацкарты по разной стоимости, просто есть новые вагоны и старые, только от этого цена зависит. Я часто ездила этим поездом.