Біле пальто• 04 августа 2025
В поличках работы
Мне 49 лет,дети взрослые,я захотела выйти на работу.
По образованию педагог, учитель филолог.
С вакансиями что-то совсем печально,вот решилась я пойти воспитателем,вот прям полна уверенности.Раньше , ещё 5лет назад,1 месяц работала,когда ребёнок мой в сад ходил, ребенок часто болел и стали дома сидеть.
Начала проходить медкомиссию, даже тест психиатрический- там я все ответила правильно,а на самом деле я нервная тетка.
Сразу же пошла в сад,просила малышей,меня в старшую группу направили,дети на прогулке - один воду хочет, другой упал,другие подрались,5- ый плачет.
Коллега, женщина лет 65 точно,
Тут тревога,спустились в подвал,а я высокая ( 182),с головой скрюченной набок надо ходить( ну очень удобно).
Думаю график нормальный: до обеда, после обеда,но коллега говорит,всегда задерживается будь-то 1- я смена или вторая
Первая и до 3 х может,а вторая и до 7
Коллега быстро внесла меня в группу в Вайбере.
Вообщем хотела я строить карьеру педагога,но что уже не хочу.
Девчонки - героини кто работает в этой сфере? Что скажете?
Коллега, женщина лет 65 точно,
Первая и до 3 х может,а вторая и до 7
Злюка-закусюка• 04 августа 2025
Я не поняла, так дети взрослые или 5 лет назад ваш ребенок в сад ходил?
Біле пальто
• 04 августа 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Младшему самому 11 лет,пусть 6 лет назад, неважно.
Самостоятельный,нянька не нужна,контроль - да
Біле пальто
• 04 августа 2025
Ответ дляІстеріомама
Какой город?
У нас тут воспитатели за свои места держатся, пригород
Маленький город,Одесская область, зарплата 8,500,с вычетами налогов- 6 195
Біле пальто
• 04 августа 2025
Ответ дляІстеріомама
А какой предмет в дипломе?
Українська мова та література
Забризкана водою• 04 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Вариант - библиотекарем
Краще ніж вихователем, бо нема відповідальності за дітей, але різної писанини у них дуже багато. І готуйтесь стати ведучою, аніматором, сценаристом, вести сторінку в соцмережах і тягати книги.
Кусюче сонечко• 04 августа 2025
будь де треба досвід. навіть з дітьми в садочку.
і в 49 тільки напрацьовувати методики виховання чи навчання дітей - це складно. та і кар’єру будувати без досвіду роботу і реальних навичок - ну хіба що у вас протеже гарний.
Дюймовочка• 04 августа 2025
попробуйте няней поискать. ценник другой по оплате.Легче и интересней.