ВсеЧетко• 04 августа 2025

Лучше дом или квартира?

Для одинокой девушки, которая не может/не хочет иметь семью
Совбез• 04 августа 2025
Квартира
Кинг-Конгша• 04 августа 2025
для одинокой квартира
Маю сечі• 04 августа 2025
Квартира лучше для всех
Бутерброд з ікрою• 04 августа 2025
Мне больше квартиры нравится.
Дома не очень понимаю. Только в случае если у вас большие собаки, в остальном квартира выигрывает
7_кг_рыбы• 04 августа 2025
Сегодня вроде говорили вспышки на солнце?
А що таке?• 04 августа 2025
квартира.
Навіщо вам будинок? Будинок то прірва грошей і купа роботи
Як ухурделю• 04 августа 2025
А как наличие семьи влияет на этот выбор? Это просто разный стиль жизни.
Невловимий Джо• 04 августа 2025
Я выгнала мужа, то тут в доме для меня работы устать - копать!
автор ВсеЧетко • 04 августа 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Ну просто говорят если купить дом, то много работы по дому. А сама ничего не умею
Мадам Подлинник• 04 августа 2025
конечно квартира, я вообще считаю, что дом, это только с мужчиной...
Як ухурделю• 04 августа 2025
Ответ дляВсеЧетко
Да, в доме много постоянной хоботни какой-то. Я б с ней не справилась. Муж занимается всеми этими отливами починкой крыш, покосом газона и поддержанием жизнедеятельности скважины.
Но если у вас много денег - то есть возможность нанять человека на всю это работу.
Мальовнича даль• 04 августа 2025
Квартира. Якщо дівчина тяжіє до будинку, тоді вже краще таунхауз.
Викупана• 04 августа 2025
І якщо наприклад виїжджати на якийсь термін ( що зараз актуально), то квартиру просто закрив і поїхав. З будинком так не зробиш.
Инстагра_мерша• 04 августа 2025
Ответ дляВикупана
Чого?
Ждун с Нибиру• 04 августа 2025
Я за квартиру, у меня и дом есть и квартира, в квартире я как на курорте, ничего делать не нужно...
А вокруг дома постоянный список, что нужно сделать - то участок, то дом, то техника какая-то, то ещё что, никакого покоя
Или нужно много денег и слуги
ТочноБудет• 04 августа 2025
Дом!!!!!!!!
Нет соседей,которые круглосуточно курят на балконах.
Нет соседей,которые курят и прыгают( после пьянки) так,что потом по всем пяти этажам тянет..
Нет соседей,которые постоянно делают ремонт.
Нет соседей,которые выставляют вонючий мусор на площадке...
Я за дом!
А що таке?• 04 августа 2025
Ответ дляВсеЧетко
то який висновок?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Чого?
Тому що треба злити систему обігріву, бойлер і т.д. Якщо поїхати на пів року, то потім ті хащі ще три місяці розгрібати
Викупана• 04 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Дом!!!!!!!!
Я за дом!
Якийсь у вас негативний досвід з сусідами.
У будинків доречі теж є сусіди.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2025
Ответ дляВикупана
У будинків доречі теж є сусіди.
Тут більше сусідські собаки нервують
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2025
Якщо у вас великий дохід і є бажання жити на землі, тоді будинок. Якщо ні, тоді квартира, набагато більше вільного часу і завжди порядок) Зараз мені подобаються варіанти квартир з маленькою ділянкою для відпочинку
Як ухурделю• 04 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Дом!!!!!!!!
Я за дом!
В доме есть соседи которые жгут мусор. Которые бухают по выходным в любую погоду под вашим забором. Еще могут что-то чинить косить пилить и тд, это все не тихо. Есть с активными шумными собачками. Лотерея в общем.
Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2025
квартира.
у близких друзей дом - плюсы есть, НО проблем/времени еще больше если говорить про современный дом с водой, канализацией и тп и тд - это очень дорого, сложно - нужен хороший мужик с руками и деньгами. проблемы с крышей (сделали крышу) новые проблемы со скважиной (сделали) и еще что-то так по кругу бесконечно.
в квартире не настолько все быстро выходит из строя.
НуКаНаКа• 04 августа 2025
Будинок. У вас же є можливість найняти помічника по господарству
Україна наше все• 04 августа 2025
Квартира
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Вы его попробуйте найти и нанять.
НуКаНаКа• 04 августа 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Вы его попробуйте найти и нанять.
А що складного. Нормальна зарплата і прийде. Які проблеми.
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Сложного? Всех, кого можно выгребли. У меня мужчина приезжал , упаковали попути. Если среди ближайших соседей не найдёте, то искать будете долго. Соседка искала, в итоге сама газонокосилку тягает . Я в том году нашла, в этом году его и в живых нет
Опять же, что по вашему нормальная зп? При условии, что он нужен пару раз в месяц.
НуКаНаКа• 04 августа 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Автору не раз на місяць. На днях тема була, що чоловік має педосвіту, а в школу не хоче через зарплату. Ось у другій половині дня і міг би. Нормальна, щоб жити за мірками форуму. Не мінімалка. За 30&35 підуть і знайдуться.
Кого вигребли? Зайдіть в гейбар ввечері, з інввлідністю повно, доглядальників на мінімалках.
Якщо автор розуміє що таке будинок, то питання у грошах не стоїть
Україна наше все• 04 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
А сколько? 30т за покосить траву -это вы загнули

Какая вторая половина дня? Школа в две- три смены. Репетитор 500+ за час, за работу возле дома столько не заплатят , да и смысл ишачить