Магиня• 17 марта 2014

Как справится с осуждением ?помогите

Боюсь осуждений людей ,год назад была стройная многом поклонников было и тд,но из за болезни стала принимать лекарства и в общем набрала вес плюс 20 кг .И теперь наблюдаю когда иду по улице ,вижу как люди шепчутся ,и смеются ,мне очень больно и не приятно ,хожу с опущенной головой ,и даже родные вместо поддержки кричат ну ты корова давай худей и меньше жри ..Я это и сама понимаю и стараюсь сбросить вес ,но не могу смирится когда с меня смеются посторонние мне люди которыми мы пересекаемся лет 7 но знакомы не были .Девочки скажите это комплексы ?И как не обращать внимание на общественное мнение?Спасибо Всем !
Аноним_548• 17 марта 2014
Да Вы сами это себе придумали. Я никогда не смотрю сколько веся незнакомые мне люди, а тем более, не смеюсь

Персонаж Аноним• 17 марта 2014
та половину людей ходят с лишним весом и что думаете, что со всех смеются????
Может одежду неправильно подбираете?
автор Магиня • 17 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может одежду неправильно подбираете?
Да вроде нормальная одежда ,в мини юбки и вульгарно не одеваюсь .
mamaAlex• 17 марта 2014
Да,комплекс. Можно пойти в цент питания,спорт зал. Есле же нет $,можно проконсультироваться с врачем и начать бегать или просто сначало ходить! А на счет мнения,ну вы не в силах людям новые мозги вбить в голову,это их так родители воспитали,что не прилично пальцем тыкать!
diva_la• 17 марта 2014
Забить и стать счастливой! Полюбите себя такой, какая Вы есть! Так легче и похудеть будет, если это Вам надо. Людишки всегда найдут повод пошептаться...
Аноним_613• 17 марта 2014
Да пошли все в ж... - вы не $100, чтоб всем нравиться!
ВундерКИНГ• 17 марта 2014
Автор,я вот просто уверена, что Вы накрутили себя на ровном месте. Поверьте, никому до Вас и Вашего веса нет никакого дела. Расслабьтесь и живете дальше.
Персонаж Аноним• 17 марта 2014
Ответ дляМагиня
просто это у Вас уже в голове и ВАм просто кажется. Это не более чем комплекс.
автор Магиня • 17 марта 2014
Спасибо девочки за поддержку ,буду стараться приводить себя в порядок и не обращать внимания на мнение окружающих

Пусин Кукин• 17 марта 2014
Тю, у меня вес 94 кг, я самоуверенна, имела я всех ввиду.
автор Магиня • 17 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вот а мне не хватает уверенности ,нет поддержки к сожалению ,даже родные постоянно попрекают ...но буду стараться брать себя в руки
ПАЦАНКА О• 17 марта 2014
Это комплексы. Знакомым абсолютно пофиг сколько вы весите, скорее смеяться они будут из-за вашей опущенной головы и неуверенной походки.
Липка-прилипка• 17 марта 2014
если похудеете, вы думаете, люди перестанут о вас говорить?
вы для кого живёте - для себя или для общественного мнения?
полюбите себя, примите себя такой, какая вы есть. и поменьше кушайте
а то, что люди о вас говорят- это хорошо, вы личность.
цените себя независимо от веса.
Пупс• 17 марта 2014
Ответ дляМагиня
я тоже принимаю лекарства, гормоны, и вес 78 при росте 164,
проблема себя заставить и начать из-за постоянной слабости,
но я верю, что смогу)
купила билет в фитнес клуб на год, с пн начинаю

давай со мной)

и диеты в нете нашла не драконовские, должна потянуть
Аноним_737• 17 марта 2014
Если Вы лечились гормонами, то вес будет постепенно сам уходить. Повесьте на видном месте джинсы, в которых ходили до набора веса - это будет дополнительным стимулом для похудения. Ну и калории все же стоит подсчитывать. Жизнь у Вас одна, начинайте сегодня. Радости и тепла Вам
Липка-прилипка• 17 марта 2014
... я тоже на лекарствах, но лишних пока 5 кг.
жалею только о том, что не влажу в любимые вещи.
автор Магиня • 17 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
цените себя независимо от веса.
Спасибо
автор Магиня • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_737
Спасибо большое