Аноним_639• 17 марта 2014
Парацетамол как быстро сбивать должен??????
Никак не падает температура 39,4 дала час назад,ждать еще мин 10 или звонить в скорую????нам 4
КликОЛЬКА• 17 марта 2014
Ответ дляКашпо
При очень высокой температуре добавляйте к жаропонижающему антигистамин в возрастной дозировке, эта композиция сбивает быстро температуру. Судорог не бойтесь, они не от высокой температуры, как вам тут слишком беспокойные пишут, а от резкого повышения ее. То есть если она уже есть, то судорог не будет) выздоравливайте!
а 39,4 не резко поднялась?
бЭйбА• 17 марта 2014
Вот в другом посте девочка написала
Соня777Пользователь сейчас на сайте
Чем сбить температуру если не едет скорая
Я НЕ ВРАЧ, но была ситуация при воспоминании о которой становиться сташно плохо. У ребенка температура ничем не сбивалась, пробовали свечи, нурофен, эфералган, а температура росла. Вызвали скорую и неотложку, звонили в частные клиники, никто не ехал, ребенок начал синеть, ножки и губки, забрали в больницу с 42. Потом узнала что половина детей нашего возраста переболели этим вирусом. С тех пор очень боюсь высокой температуры. Если Вы умеете делать уколы это замечательно
Укол при температуре анальгин детям доза
анальгин 10 мг на 1 кг веса
папаверин 0,1 мл на каждый год жизни ребенка
димедрол 0,41 мл на каждый год ребенка
Я уколы делать умею, но ребенку боюсь, мы в крайних случаях спасаемся ношпой с анальгином.
В 2,5 года я давала 1/3 ношпы и 1\3 анальгина
В 4,5 1/2 ношпы и 1\2 анальгина
Этот вариант не руководство к действия, НО в крайних случаях не подведет.
Соня777Пользователь сейчас на сайте
анальгин 10 мг на 1 кг веса
димедрол 0,41 мл на каждый год ребенка
В 4,5 1/2 ношпы и 1\2 анальгина
Ответ дляIvanova1385
А вы по растоянию можете определить будет ли у этого ребенка судорга?
у нас были судороги при ангине, чуть не посидела пока скорая приехала
После укола минут 10 прошло и температура начала падать. Но у нас резко начала поднимать и набежала за пол часа с 37 до 39,6
Аноним_639
• 17 марта 2014
Девочки спасибо, скорая уже уех, темпер начала падать пока ее ждала до 38,не кололи ничего
Утка_в_тапках• 17 марта 2014
Выздоравливайте!
Девочки! Сейчас много подделок, пустышек!
Пример со своего опыта. Был парацетамол к оранжевых капсулах. Пользовались около 2-х лет. Отлично сбивал температуру. Закончился. Пришла в аптеку - точно такого нет. Дали другой в таблеточках. Дочка заболела. Температура 38.5. Даю этот парацетамол - ни на градус температура не упала! Пришлось дать детский нурофен. Температура через минут 20 стала падать. Я считаю, что просто нам подсовывают подделки!