Аноним_639• 17 марта 2014
Парацетамол как быстро сбивать должен??????
Никак не падает температура 39,4 дала час назад,ждать еще мин 10 или звонить в скорую????нам 4
lena120582• 17 марта 2014
у нас после него начинает падать не раньше,чем через 1.5 часа.Если нет,даю что-то на основе ибупрофена
Маргарита и Мастер• 17 марта 2014
нурофен дайте ,нам парацетамол в таблетках не сбивает..а может дозу маленькую дали?
Aksinia8555• 17 марта 2014
Нам врач говорил при такой температуре валерьянку дать, очень большая нагрузка на сердечко. Спросите у докторов.
Маргарита и Мастер• 17 марта 2014
нас не помогают уколы что в скорой делают..у нас спазмы при температуре тока нурофен сбивает
Здрасьтенька• 17 марта 2014
у нас такая же ситуация сегодня- утром 38,7- дала парацетамол, через час меряю 39,2 - дала нурофен. Нурофен сбивает. Вечером тоже парацетамол почти не понизил температуру
Маргарита и Мастер• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Руки ноги горячие,давала в сиропе.От нурофена у нас рвота
свечку в попу только дозу как на 5 лет я бы дала
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2014
парацетамол в свечах и рапидол быстро подействует? А таблетки и сироп и час и два может не сбивать, смотря какая доза?
Аноним_664• 17 марта 2014
Нам очень часто не получается сбить температуру, началось в 2,3 ничего не помогало забрали в больницу с 42. Теперь если нурофен не помог даю ПОЛ АНАЛГИНА И 1/2 НОШПЫ, на ваш возраст 1/3 аналгина и 1\3 ношпы. Научил врач неотложки, это на крайний случай, НО всегда помогает.
Кусочек Сыра• 17 марта 2014
капец, автор, какая нафиг советчица, ребенок в опасности!!!!!!!!! скорая, обтирания
КликОЛЬКА• 17 марта 2014
Скорую и только скорую. Очень хорошо сбивает температуру рапидол. Все остальное нам как мертвому припарки.
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2014
на голову холодный компресс, разденьте ребенка, пару свечек с парацетомолом по 100 мг
КликОЛЬКА• 17 марта 2014
У детей на фоне высоких температур судороги начинаються ,вы что прикалываетесь.
Кашпо• 17 марта 2014
Ответ дляIvanova1385
вот вы все паникерши! Судороги дааалеко не у всех деток.
Кашпо• 17 марта 2014
При очень высокой температуре добавляйте к жаропонижающему антигистамин в возрастной дозировке, эта композиция сбивает быстро температуру. Судорог не бойтесь, они не от высокой температуры, как вам тут слишком беспокойные пишут, а от резкого повышения ее. То есть если она уже есть, то судорог не будет) выздоравливайте!
Кашпо• 17 марта 2014
И очень важно-пить много. Вожичка, чай, сок рахведенный, не суть важно. Главное, чтобы ребенок мог потеть, тогда быстрей сбивается.
бЭйбА• 17 марта 2014
уксусные обтирание делайте пока скорая приедет ! чтобы водичка кисленькая была. Валерьянку с ношпой дайте если ноги холодные будут. Больше пить давайте чай с лимончиком, шиповник, что то кисленькое. Скорую вызывайте!
КликОЛЬКА• 17 марта 2014
Ответ дляКашпо
А вы по растоянию можете определить будет ли у этого ребенка судорга?