Цукрові вишні• 04 августа в 19:34
Не нравлюсь тем мужчинам, которые нравятся мне
Хочу себя переделать, сделать операции, не могу построить личную жизнь из за этого(Кто поменял себя, изменилось ли у вас что то в личной жизни?Знаю, что много сейчас начнут говорить за энергию и психологию, но у меня это не работает.
Поторописька• 04 августа в 19:38
Радуйтесь что не нравитесь. Обычно мужчины которых волнует только внешность ничего хорошего дать не могут.
Цукрові вишні
• 04 августа в 19:38
Ответ дляБаба на горошині
Какие мужчины вам нравятся?
При деньгах, взрослые, зрелые
интайм_не_предлагать• 04 августа в 19:39
В 19 лет переделала нос, стала внешне лучше. Хрен знает изменилось ли что-то в личной, я и до этого была красивой, мне хирург сначала отказал. А вот грудь у меня 0,5 плюс один сосок смотрит вниз и это не помеха, много достойных ухажеров. Имхо они считывают, что я сама от себя кайфую и им оно передается.
Файна цьоця• 04 августа в 19:39
С головой надо работать.
Вы боитесь отношений, не умеете их строить, не хотите идти на компромиссы и подсознательно выбираете мужчин, с которыми заранее не получится.
Ответ дляЦукрові вишні
При деньгах, взрослые, зрелые
Вот у меня такие, я же вам пишу у меня сиськи 0,5 и один сосок вниз)))
Мамаша в бигудях• 04 августа в 19:42
Ответ дляЦукрові вишні
При деньгах, взрослые, зрелые
Не внешность нужно менять. Ох, не внешность 😀
Шумелка Мышь• 04 августа в 19:45
Переделывайтесь, конечно. Этот марафон каждой год пополняет свежее мясо, и все свежее и свнжее, так что мотивация с каждым годом будет только возрастать.
Чу Ча• 04 августа в 19:49
Даже в голову не приходило менять внешность, чтобы кому то понравится.
Сейчас да хочу пластику живота, но это лично мне не нравится, может еще спортом попробую подтянуть.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не пожалели, сто переделали нос?
интайм_не_предлагать• 04 августа в 19:58
Ответ дляНаодинцi
Не пожалели, сто переделали нос?
Нет, но у меня получился хороший, плюс в любом случае перегородку нужно было ровнять. Сейчас уже повзрослела и поняла, что хирург был прав, с родным носом я действительно была красотка. Но юность и категоричность сработали.
задумчивая мордочка• 04 августа в 20:02
Непоможуть вам операції...мозок ще ненавчилися пересаджувати
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А мне вот 35 вчера исполнилось и мне кажется, что надо было делать, если хотелось ну если не в 19, то хотя-бы в 25.
Конечно не для того, чтобы кому-то там понравиться как автор себе придумывает, а для себя, потому что свой ну так и не получилось принять. Но боюсь, что ’после’ будет пятачок, хуже чем родной.
интайм_не_предлагать• 04 августа в 20:20
Ответ дляНаодинцi
Нос это действительно лотерея и если получился неудачно, то одеждой не прикроешь, а переделывать еще рискованнее. Если вы не готовы на эти риски, то не так все плохо. Вообще смотрю на знакомых и любят совершенно разных женщин, внешность совсем не главное. Да и сама влюблялась не в самых красавцев, это необъяснимая магия)
Ms. Android• 04 августа в 20:31
Ответ дляЦукрові вишні
При деньгах, взрослые, зрелые
Такі чоловіки шукають молодість, легкість, веселий характер і життєву енергію. Навряд чи силікон в цицьках їх зведе з розуму.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну блін. Причина не в зубах і не в носах.
Хтось закохається в той ніс з першого погляду. Усе залежить від точки зору сиотрящєго
Смайлик• 04 августа в 22:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так може автору крім носа ще куча всього перероблювати
Ви висока?
интайм_не_предлагать• 04 августа в 22:22
Ответ дляСмайлик
Ви висока?
Не боюся осуду• 04 августа в 23:12
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И у них тоже сосок начинает вниз смотреть?
интайм_не_предлагать• 04 августа в 23:14
Ответ дляНе боюся осуду
Нет, только у меня. Представляете какая я охуенная, что это вообще не мешает?
Не боюся осуду• 04 августа в 23:38
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю насчёт охуенности, но пока вы просто смешная
интайм_не_предлагать• 04 августа в 23:42
Ответ дляНе боюся осуду
Ага, вот все что вы про меня подумали, так я еще хуже)))