Лиса Патрикевна• вчера в 18:47
В одно и то же время кто то стучит в двери, что за
Десь так, але...• вчера в 18:51
говорят если там никто не стоит нельзя открывать. Впрочем если и стоит тоже.
Свои без приглашения не приходят
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 19:03
Автор,у нас соседка была снизу,стучала часов в 11-12 ночи в свои двери,но грохот был на весь подьезд.
Позитивна• вчера в 19:38
В частном доме так к тётке моей долго стучали в одно и то же время. Она выходит - никого. С ума сходила уже из за этого стука. Потом прекратилось.
Лиса Патрикевна
• вчера в 21:07
Ответ дляМатьЧасть
В какое время вам стучат?
Одно и тоже?
Да