Весела бджілка• Изменено 04 августа 2025

Скучаю по школьной подруге

Перестали общаться со старой подругой несколько лет назад по глупости и с моей подачи, я пожалела, но сейчас нет возможности возобновить общение, тк у нее нет желания (игнорирует в принципе). Не могу просто без нее, ощущение, что таких, как она, просто не существует. Есть подруги, но именно без этой будто части меня нет. Периодически начинаю о ней думать и не могу никакими делами заниматься – все мысли могут быть неделями заняты ею, пока не получится хоть как-то переключить внимание. У вас бывало такое? Справились ли как-то?
7_кг_рыбы• 04 августа 2025
Ну реально, не тема а халтура
Щось не спиться• 04 августа 2025
даже если и начнете уже не будет как раньше, лучше не начинать
Забагаловка• 04 августа 2025
моя история - тоже подруга, тоже непонимание, прекратили общение (ссор не было). Я написала письмо, и в конце написала - Лада, если я не заслужила прощения, просто ответь мне ’точкой’.
через пару дней от нее пришел ответ - ’ Не могу дозвонится,ты что сменила номер?? ты не разлюбила брют?? я люблю тебя подруга, пеки свой соленый торт, завтра будем’
Лучше еще раз попробовать... я смогла.
Дюагональ• 04 августа 2025
Забейте и забудьте, того общения, что было раньше, всё равно уже НЕ будет. У меня тоже была подруга, с которой дружили много лет, потом поругались, я пыталась возобновить отношения, но она искала отмазки вечно, так и перестали общаться.
Пожарник• 04 августа 2025
И у меня так было. Я попросила прощение, но она отвернулась насовсем
Воспринимаю это философски
Бутерброд и я• 04 августа 2025
Что вам сказать? Со мной так поступила подруга и я не хочу общаться