Вредняжка• 04 августа в 22:36

Как бы отнеслись к такому подарку от мужчины?

Подарил подвеску. Нашла ее на сайте, цена 2 тыс. В коробочке тоже смотрелась очень дешево, что с ней делать? Моя цепочка намного толще, и по весу эта подвеска смешно выглядит на цепочке.. подарок был просто так
Результат:
вже голосів: 129
57 (44.19%) Нравится, носить
43 (33.33%) результат
29 (22.48%) Не красиво и дешево
АфродитаПетровна• 04 августа в 22:58
Не нравится, не носите. Я тоже такое не очень люблю, но его желание делать приятно просто так, очень хорошо его характеризует. А там и научится потихоньку
Стопясят раз обсуждала• 04 августа в 22:58
Ответ дляРомашкинная
Точно, ракушки) замуж по подаркам
Вам, ракушка, виднее, спорить не буду
А я женатая• 04 августа в 22:59
Ответ дляВредняжка
фото
Там точно фіаніти/цирконій? Може діаманти?:)
Лама_мама• 04 августа в 22:59
Ответ дляВообще не факт
Ну вот у меня несколько высших, диплом кандидата физико-математических. Я очень меркантильная и мужчин выбирала по финансовому статусу в том числе, и это вовсе не потому, что сама денег не имею.
и темку создали с соцопросом мнения пересичных? не смогли определиться/ быстро/ вежливо отреагировать без помощи зала?
Дело было давно• 04 августа в 23:00
А вы хотели гвоздь картье на шею?
Вообще не факт• 04 августа в 23:01
Ответ дляЛама_мама
Ну может у женщины шок, это не делает её тупой. Подарок действительно бюджетный.
Мания-Величия• 04 августа в 23:01
Ответ дляВредняжка
Ні, але це ніби дитяча підвіска… для дівчини підлітка
Да они сами детские, не понимают ничего ещё и шифруются под все ведущих. Примите с благодарностью, это ж сердечко, выражение чувств, он старался и точно переживал . Тем более подарок просто так без повода по своей инициативе это святое, это всегда восторг
автор Вредняжка • 04 августа в 23:02
Ответ дляВообще не факт
Плюсом он подарил еще букет. Так вот букет был точно дороже этого кулона
Лама_мама• 04 августа в 23:03
Ответ дляВообще не факт
делает. оценивать надо в комплексе. комментариев вполне хватает для первоначального анализа.
Редисочка• 04 августа в 23:04
Ответ дляВообще не факт
Правильно. Він же не вибрав рожеву , губасту барбі,яка тільки очима кліпати вміє, а вибрав вас. Тому що ви розумна і самодостатня
Лама_мама• 04 августа в 23:04
Ответ дляВредняжка
ну продай, доложишь купишь толстый кулон🤣🤣
Мания-Величия• 04 августа в 23:04
Ответ дляВредняжка
Я вообще не воспринимаю сердечки и подобное …
А он в курсе?
Вообще не факт• 04 августа в 23:08
Ответ дляЛама_мама
Нет, не хватает для подобного анализа. И никакие комментарии не дают право оскорблять женщин, у вас какие-то личные триггеры задело.
Масяня Я• 04 августа в 23:08
Ответ дляА я женатая
Автор не носит сердечки даже от Boucheron)
Лама_мама• 04 августа в 23:09
Ответ дляВообще не факт
у меня? бусиками? 100%🥳🥳🥳🥳
надо впасть в глубочайший анализ
А я женатая• 04 августа в 23:10
Ответ дляМасяня Я
Ну я би хоч на застібку від своєї ’цепури’ як брелок наділа:)
Свисток ля-минор• 04 августа в 23:12
Плохо сосали
Свисток ля-минор• 04 августа в 23:15
Жлобко
Вообще не факт• 04 августа в 23:17
Ответ дляЛама_мама
у меня? бусиками? 100%🥳🥳🥳🥳
надо впасть в глубочайший анализ
Всего лишь бусиками, вот масштаб триггера))
Свисток ля-минор• 04 августа в 23:17
К чему этот подарок? Вместо ужина или поездки на Канарские острова?
Свисток ля-минор• 04 августа в 23:18
Ответ дляАфродитаПетровна
Получать всякую хрень?
Свисток ля-минор• 04 августа в 23:18
Ответ дляВредняжка
Это какую тонкую цепочку сюда подобрать ?
От якоря
Додаю напруги• 04 августа в 23:28
Автор, загалом хороший знак, що чоловік сам проявив увагу і ініціативу. Скоріш за все немає в нього досвіду вибору прикрес, у вас є всі шанси направити далі в потрібне русло. Головне - ви йому подобаєтесь і він не жлоб, тож самі думайте що хочете від цих стосунків.
Федорино Горе• 04 августа в 23:29
Ответ дляВообще не факт
а на доктора не хватило денег или ума?))
Свисток ля-минор• 04 августа в 23:35
Андрій запросив Катю в ресторан.По дорозі він купив троянди за 1500 грн.Рахунок в ресторані який оплатив Андрій 5200. Після ресторану вони зайшли в нічний клуб...випили і потанцювали.За відвідування клубу Андрій заплатив 4500. Після всього Андрій запросив Катю до себе.Вона сказала, що ще не готова заходити до нього додому. Поцілувала Андрія в щічку і поїхала додому, попросила, щоб він їй телефонував. І того, Андрій лишився в мінусі 1500+5200+4500=11200 + 350 за таксі.

Поки Андрій був на побаченні з Катериною, його друг Олег замовив проститутку Сніжану, і насолоджувався з нею незабутніх дві години.
Він заплатив Сніжані 4000, причому за таксі Сніжана заплатила сама.
Увага питання: вгадайте хто з чоловіків назвав дівчину Б.... Ю?
Вообще не факт• 04 августа в 23:35
Ответ дляФедорино Горе
Откуда мне знать подробности вашей жизни, ну вы и смешная)))
АфродитаПетровна• 05 августа в 00:07
Ответ дляСвисток ля-минор
Получать всякую хрень?
Не каждый мужчина умеет дарить правильные подарки, если это его единственный недостаток, то придет и это умение или договорятся как-то.
АфродитаПетровна• 05 августа в 00:11
Ответ дляСвисток ля-минор

Смотря чего хочет Андрей, если ему нужен только секс, то он подтупил, если ему нужны отношение, то он в них вложился. Иногда, вложения бывают убыточными, но кто не рискует, тот не добивается успеха.
ГороховаЯ• 05 августа в 00:56
Ответ дляВредняжка
А как Вы бы оценили даное украшение ?
Зависит от ценности мужчины
Федорино Горе• 05 августа в 01:07
Ответ дляВообще не факт
а, ясно, все таки мозгов)