Білка в колесі• 05 августа в 00:23
А как у вас номер мужа подписан в телефоне?
У меня просто - муж.
Дуболом• 05 августа в 01:24
Ответ длякурасаны
Будущий Бывший Муж
Я вышла замуж за бывшего😂
Он у меня был одно время настоящий бывший муж
курасаны• 05 августа в 01:24
Ответ дляДомовенок Кузя
Если он сам уйдет, кто вам обеспечивать будет?)))
Был договор, что он оплачивает жилье. Дети то не только мои. Все остальное обеспечить смогу. Аренда безумно дорогая
курасаны• 05 августа в 01:25
Ответ дляДуболом
Я вышла замуж за бывшего😂
Ого. Вы развелись, а потом опять поженились?
Дуболом• 05 августа в 01:25
Ответ длякурасаны
Не. Мы разошлись а потом поженились. Вот так и живу с бывшим будущим мужем))
курасаны• 05 августа в 01:26
Ответ дляДуболом
😂😂😂
Домовенок Кузя• 05 августа в 01:27
Ответ длякурасаны
Ну это такое, сегодня договор, завтра он ушел, и у него другие дела. Разве что на алименты подадите, тогда ему некуда деваться будет. Европейские алименты - это не украинские.
Та легко!• 05 августа в 01:30
Ответ дляЦиць
Поругались. Переименовала
Поэтому лучше не подписывать милыми словами, а то в момент злости хочется переписать, а потом помиришься и забудешь снова переписать и будет неудобненько
Дуболом• 05 августа в 01:34
Ответ дляТа легко!
Тю а как он думал??? Хорошо себя ведет - хорошка. Плохо - плохошка! Какое еще неудобненько. Недавно вообще был подписан Ваня слесарь и серый фон в телеграмме 😂😂😂 помирились, он оскорбился. Причем я ему скрин прислала нашей переписки случайно. Хотела подруге 😂😂😂 ой мляять шо там было😂😂 он сначала думал что я с мужиком каким-то переписываюсь. Не узнал себя в переписке 😂😂😂 а потом когда выяснилось что он, ой как он обиделся. А я переименовала чтоб глаз не муляло. Типа серый фон и Ваня слесарь 😂😂😂 я сама хз кто это. От балды написала. И легче стало
БоХатая• 05 августа в 02:00
Ответ дляДинамоКит
Муж рабочий, муж Киевстар
И у меня). Что ваш говорит по этому поводу?)
Непереможна• 05 августа в 02:12
По фамилии. С юности не люблю его имя, и мы одногруппники, начали встречаться только на 4 курсе, привыкла так его называть.
Вічний двигун• 05 августа в 02:27
У меня сейчас просто имя в сокращенной форме. Много лет было любимый. Но по работе иногда нужно скинуть его контакт, и он так как у меня подписан, так и копируется. Решила не смущать людей и переименовать так, как к нему обращаются другие.
Вічний двигун• 05 августа в 02:28
Ответ дляНепереможна
Фамилия очевидно милозвучная?
Непереможна• 05 августа в 02:28
Ответ дляВічний двигун
Фамилия очевидно милозвучная?
Просто привычная
Вічний двигун• 05 августа в 02:32
Я кстати вспомнила один случай . В моем магазине врач один напился и уснул. Я знала что он живёт в доме напротив. Уже закрываться пора. Я взяла его телефон, тогда еще кнопочный. Смотрю -в последних звонках мама и жена. Ну думаю, жене звонить не буду. Заругает. А мама всегда поймет. Мать сняла трубку, через полгорода на такси приехала за пару минут. Залетает, как начнет его лупить. Я офигела. А жена его спустилась, и так уже бережно его до дома сопровождала. Вот она любовь в чистом виде🥰
Эскиз бесконечности• 05 августа в 02:57
Ответ дляЦиць
Поругались. Переименовала
Как сделать номер,в случае чп?
КарамбОлька• 05 августа в 08:37
Ответ длякурасаны
Сложно. Я хочу, чтоб сам ушел. Да и вообще, если бы жили в Украине, то уже б наверное развелись давно. А в новой стране, хз куда идти мне с двумя детьми. Живём не на пособии, он обеспечивает, а вот уходить не хочет. У него семья видите ли, он один раз женился и на всю жизнь
Чем именно Вы недовольны?
Дуболом• 05 августа в 10:29
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как сделать номер,в случае чп?
В настройках. У меня эпл
ДинамоКит• 05 августа в 12:42
Ответ дляБоХатая
Ничего, а должен что-то говорить?
Эскиз бесконечности• 05 августа в 16:16
Ответ дляДуболом
В настройках. У меня эпл
У меня андроид. Надо погуглить
БоХатая• 06 августа в 06:42
Ответ дляДинамоКит
Ничего, а должен что-то говорить?
Ну мой говорит), возмущается, что не именем или как-то лучше, чем просто муж)
ДинамоКит• 06 августа в 12:57
Ответ дляБоХатая
Мой нет. Я его иногда могу так назвать муж, по фамилии это сразу понятно что накосячил. А так не паримся. Я у него записана как женушка.