Холодная каша• 05 августа 2025

Сыну в садике испортили футболку Hugo Boss. Вы бы шли разбираться?

Пятна от краски.
Мульйонерша• 05 августа 2025
Кто его покрасил? Воспитательница? Тогда пошла бы.
parele• 05 августа 2025
Надо было к футболке сразу клетку.
Ну чтобы подойти никто не мог.
Мій не такий• 05 августа 2025
Ні
7_кг_рыбы• 05 августа 2025
А можно на фото посмотреть масштаб трагедии?
Любви вам!• 05 августа 2025
В чем разбираться?
Рву и мечу• 05 августа 2025
За Хьюго босс пасть порву, моргала выколю. Ишь, какие дети, такую дорогую футболку краской замазали, точно ж специально, увидели бренд и бегали с краской за ребенком.
Кишмишная Мая• 05 августа 2025
Это всего лишь футболка
Замрійлива• 05 августа 2025
:)
Мию вікна у мороз• 05 августа 2025
В секонде покупали?
Ромашкинная• 05 августа 2025
Ні, це ж не діор
Самохвалова• 05 августа 2025
Надо было Гуччи одевать, тогда можно было бы и в суд пойти.
Прибираю щодня• 05 августа 2025
Я нет, если так дорога футболка нечего ее одевать в садик. У сына есть просто пару белых футболок, никогда не одеваю ему белую футболку в садик
Два-три тижні і фсьо• 05 августа 2025
Я бы разбиралась с тем, а нахрена я вообще купила ребенку детсадовского возраста футболку Хьюго Босс, которая стоит дохрена, но одежда на детях - расходный материал, надо понимать, что они они сами, ни окружающая детвора не будут эту футболку беречь, осознавать ее стоимость и восхищаться брендом. Это определенно не их приоритеты.
автор Холодная каша • 05 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Сейчас стирается. Нанесла чуть Доместоса на пятна, достану, посмотрю.
Винник• 05 августа 2025
Ні. Якщо так жалко, то купіть в садок 5-10 футболок sinsay замість однієї Hugo boss, тоді не доведеться йти позорити себе розборками через футболку
Зоркая Зорро• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Автор,мои знакомые,которые всей семьей одеваются в люкс ,и детям тоже,для сада и отдыха детям покупают НМ,Зара,Бенетон,чтобы не было мучительно больно
Бойова• 05 августа 2025
То вдягайте сінсей у садок - не буде проблем
Коник-стрибунець• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Краска (акварельная) прекрасно отстирывается мылом.
Так что, милочка, то не дети в саду футболку испортили, а вы своим Доместосом
Кондуктор автобуса• 05 августа 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Мені у садочку в перший день сказали, що не треба нові гарні футболки вдягати дитині. На синові була ТСМ недорога, просто їй було пару місяців лише.
Я тоді на кідстаффі купила пакетом б/в 10 футболок спеціально для садочка, щоб вихователька не нервувала. Обійшлися у 150 грн.
Новопоштинская• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Жирно-жирно
Бавовна• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Хана футболке после доместоса. Сама с собой разбираться будете?
Цирк на дроті• 05 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3737944

Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
ЦібаФу• 05 августа 2025
Так Hugo или boss?
Ласую колобками• 05 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті

Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Щас она напишет своему клону
Б´ю байдики• 05 августа 2025
Они хотели надпись Хьюго босс закрасить?
Новопоштинская• 05 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті

Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Ахаха. Клас.
У Автора також одна футболка і син голий, сьогодні в садок не йде?
Дрібка щастя• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
У вас пятновыводителей других дома нет? Доместос это вообще не про пятна
Дрібка щастя• 05 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті

Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Это её старшенький)
Українська зірочка• 05 августа 2025
А зачем одевать дорогие вещи детям в садик , чтобы компенсировать мозг воспитателям и окружающим?
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2025
А что Hugo Boss это очень дорого?
Ну да! - не Синсей, но и не супер бренд какой-то