Холодная каша• 05 августа 2025
Сыну в садике испортили футболку Hugo Boss. Вы бы шли разбираться?
Пятна от краски.
Рву и мечу• 05 августа 2025
За Хьюго босс пасть порву, моргала выколю. Ишь, какие дети, такую дорогую футболку краской замазали, точно ж специально, увидели бренд и бегали с краской за ребенком.
Прибираю щодня• 05 августа 2025
Я нет, если так дорога футболка нечего ее одевать в садик. У сына есть просто пару белых футболок, никогда не одеваю ему белую футболку в садик
Два-три тижні і фсьо• 05 августа 2025
Я бы разбиралась с тем, а нахрена я вообще купила ребенку детсадовского возраста футболку Хьюго Босс, которая стоит дохрена, но одежда на детях - расходный материал, надо понимать, что они они сами, ни окружающая детвора не будут эту футболку беречь, осознавать ее стоимость и восхищаться брендом. Это определенно не их приоритеты.
Холодная каша
• 05 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
А можно на фото посмотреть масштаб трагедии?
Сейчас стирается. Нанесла чуть Доместоса на пятна, достану, посмотрю.
Винник• 05 августа 2025
Ні. Якщо так жалко, то купіть в садок 5-10 футболок sinsay замість однієї Hugo boss, тоді не доведеться йти позорити себе розборками через футболку
Зоркая Зорро• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Автор,мои знакомые,которые всей семьей одеваются в люкс ,и детям тоже,для сада и отдыха детям покупают НМ,Зара,Бенетон,чтобы не было мучительно больно
Коник-стрибунець• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Краска (акварельная) прекрасно отстирывается мылом.
Так что, милочка, то не дети в саду футболку испортили, а вы своим Доместосом
Кондуктор автобуса• 05 августа 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Мені у садочку в перший день сказали, що не треба нові гарні футболки вдягати дитині. На синові була ТСМ недорога, просто їй було пару місяців лише.
Я тоді на кідстаффі купила пакетом б/в 10 футболок спеціально для садочка, щоб вихователька не нервувала. Обійшлися у 150 грн.
Новопоштинская• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Жирно-жирно
Бавовна• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Хана футболке после доместоса. Сама с собой разбираться будете?
Цирк на дроті• 05 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3737944
Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Ласую колобками• 05 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Щас она напишет своему клону
Новопоштинская• 05 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Ахаха. Клас.
У Автора також одна футболка і син голий, сьогодні в садок не йде?
Дрібка щастя• 05 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
У вас пятновыводителей других дома нет? Доместос это вообще не про пятна
Дрібка щастя• 05 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Спросите у этой мамы что делать.
У вас с ней одинаковые проблемы.
Она подскажет.
Может в суд придется обратиться.😁
Это её старшенький)
Українська зірочка• 05 августа 2025
А зачем одевать дорогие вещи детям в садик , чтобы компенсировать мозг воспитателям и окружающим?
Заюшка_хозяюшка• 05 августа 2025
А что Hugo Boss это очень дорого?
Ну да! - не Синсей, но и не супер бренд какой-то