Мне без сахара• 05 августа в 08:22

Мужчина с сз написал такую простынь

Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
Пушка заряджена• 05 августа в 08:35
Ответ дляПолюю на дрони
Так яка вартість кави? 50 грн половинити навіть з чужим то не треш. А спитати нормально. Він не сказав чому не мобілізували?
Ви шо, це ж допрос)))
Пушка заряджена• 05 августа в 08:37
Ответ дляДон Пэдро
Автор вы работаете следовалем? самой не стыдно за такой допрос?
О чем нужно разговаривать взрослым людям на первом свидании? Чисто интересно ваше мнение.
Прикуси Язика• 05 августа в 08:38
Унизился до глубины души от располовиненного кофе, начал размахивать красным дипломом (что блин? причем здесь это?) и рассказыват о каких-то прошлых унижениях от тех ’для кого он старался и не думал про себя’, пожаловался на свое ’рабское советское мышление, воспитанное мамой’ - в 40 лет, о да. Мамы поди и в живых уже нет, но она бедная виновна во всех проблемах. Кстати мышление это он в себе не изжил - и оно не то чтоб рабское, оно на самом деле корыстное - я все для вас, я такой офигенный чистый ангел, жертвенный агнец, самый благородный и самоотверженный так что... падите ниц предо мной и молча восхищайтесь! Недостаточно восхищаетесь, не так как я того хочу? Унизили, раздавили, плак-плак. Вопросов мне нельзя задавать, кстати, какие вопросы к ангелу могут быть? Вы оскорбляете мою божественность! А напоследок еще и оскорбил девушку матерным словом.

Короче даже жаль чувака, ходячая травма, направление к психотерапевту ему без очереди.
Автору - удачи в поисках ’красивого, свободного воспитанного принца’ Добавлю - психологически здорового еще.
Сметчица• 05 августа в 08:38
Ответ дляДон Пэдро
А чому їй має бути соромно?
Я пʼять років тому познайомилася з чоловіком, обручки немає, розповідає про дочку, при цьому «мама її не так виховує», «мама те, мама се», «дочка з мамою їздила на змагання», «давав гроші щоб дочка зʼїздила в Карпати на відпочинок», а за півроку зʼясувалося що він не розлучений і живе разом з дочкою і жінкою (хоча по-факту він самоусунувся ще у ранньому дитинстві дочки, живе як сусід), мені нашо претензії незнайомої жінки? Для мене одружені чоловіки - табу, бо я була на місці їх жінок, тому так, спочатку свідоцтво про розлучення хай покаже😁
Мастер Пис• 05 августа в 08:43
писюн в личку был ?
viter33• 05 августа в 08:44
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
На первом свидание как на дрпросе побывал. И кофе располовинить когда тебя позвали на свидание это действительно о вас многое говорит
Всі запитання автора - абсолютно коректні
Запропонувала поділити рахунок 50/50 - теж нічого критичного: міг погодитися, міг відмовитися, жодної образи чи приниження ту нема, 21 століття надворі
Точно нема з-за чого розводити тут вселенську трагедію про свою раниму душу і совкове виховання (значить, хлопчик вже дорослий)
So_so• 05 августа в 08:45
Ответ дляМне без сахара
Я предложила счёт пополам поделить
А зачем?
ПолБатона• 05 августа в 08:45
Ипать вашу мамашу, ну и чертило
viter33• 05 августа в 08:46
Ответ дляМне без сахара
Да , так бывает, когда людям +- 40 , особенно бесит, что он не считает проблемой свой брак , обиделся, что я не общаюсь с женатыми
Як сказала дослівно одна моя клієнтка: ’і тут я згадала, що я ще замужем’
Трохи злякана• 05 августа в 08:48
Ответ дляviter33
Ну возраст указан автором.
А в 21 веке этикет уже отменили,да?
Фима Собак• 05 августа в 08:48
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
Ви чоловік?
Трохи злякана• 05 августа в 08:50
Ответ дляФима Собак
Ви чоловік?
Я-нет.
А вы?
Трохи злякана• 05 августа в 08:50
Ответ дляЛетюча помилка
А когда тактично узнать про наличие семьи, детей и прочее?
Автор не про детей спросила,перечитайте ее пост
автор Мне без сахара • 05 августа в 08:51
Ответ дляSo_so
А зачем?
Потому что не планировала втрое свидание , возможно тактично так решила отказать ему
Трохи злякана• 05 августа в 08:51
Ответ дляМне без сахара
Я была очень тактичной ( он сам написал Воспитанная ) не считаю вопрос ’ сколько ты уже в разводе ’ ’ Как часто общаешься с ребенком , платишь ли алименты , покупаешь ли что-то раз не платишь ’ - не тактичными
Ну ок. Я ж не против. Как то вы 40+ лет жили с такой манерой поведения.
Вы,кстати,были замужем?
Рятівник Малібу• 05 августа в 08:51
классические нарциссо-психопатические страдания )))

автор, не заглотните крючок
Трохи злякана• 05 августа в 08:52
Ответ дляМюллерная
Нет надо повстречаться пол годика чтоб это все выявить, постепенно, куда спешить
Ну если у вас других вариантов нет,то можете и так делать.
viter33• 05 августа в 08:52
Ответ дляТрохи злякана
Ну возраст указан автором.
А в 21 веке этикет уже отменили,да?
Вік вказано 40+. Не дуже інформативно, але якщо згадує совкове виховання - може бути більше до 50
Ще раз - нема порушення правил етикету в запитаннях про шлюб, розлучення, дітей, аліменти. Він на побачення прийшов, а не влаштовуватися на роботу чи оформляти документи в ЦНАПі - такі запитання на побаченні ( з потенційною ’другою половиною’) - абсолютно нормальні (навіть потрібні) і точно - допустимі.
І їм уже по 40+ - знають, які питання треба задавати, щоб взнати людину за 30 хв., а не про улюблені книги чи художників-імпресіоністів
автор Мне без сахара • 05 августа в 08:52
Ответ дляТрохи злякана
Вы,кстати,были замужем?
Конечно и ребенок у меня есть , именно поэтому мне важно,чтобы мужчина платит алименты общался со своим ребенком и бал в разводе
Якось так і живу• 05 августа в 08:52
Этот обиженный жизнью мужик, как только жена пальцем поманит, бросит все и будет у ее ног. Он до пенсии будет винить кого угодно, совок, вас, тех. кто его величность не оценил. При этом жена и дети - святое семейство.
Терпеть не могу таких мужчин. К тому же не уверена, что его искренне задело ваше желание оплатить свой кофе. Если бы он оплатил. ныл бы, что вы тарелочница. У таких весь мир идет на него войной.
Один он, неоцененный, но с красным дипломом, заработанным честным учением.
So_so• 05 августа в 08:53
Ответ дляМне без сахара
Не делайте так больше, а всё остальное вполне адекватно, в 40 лет хочется понять что за человек перед тобой, а не ходить вокруг.
Фима Собак• 05 августа в 08:53
Ответ дляТрохи злякана
Я-нет.
А вы?
Я доросла жінка і вважаю що авторка поводилася нормально. Це не було побачення, це була перша зустріч для знайомства. А про що , на Вашу думку, можна було питати на першій зустрічі? І чому не можна за себе заплатити?
Розумна Губка• 05 августа в 08:53
Принц с багажом надеялся на легкость свидания 20леток? Говорить о музыке и отпусках? Та ну его.
Астоновитесь!• 05 августа в 08:54
Ответ дляМне без сахара
Вы действительно ждали честных ответов? На первом свидании это не тактично. Личное, понимаете?
автор Мне без сахара • 05 августа в 08:54
Ответ дляЯкось так і живу
Он оплатил, я просто легко и очень тихонько намекнула’ может разделим ?’
Трохи злякана• 05 августа в 08:54
Ответ дляМне без сахара
Да, это был допрос , нам+& 40 и мне важно, платит ли он алименты, общается ли со своими детьми , как е отношения с бывшей , он кстати тоже эти вопросы мне задавал .
И еще добавлю. Вы написали-мне важно платить ли он алименты и тд. Вам не кажется что вы немного забежали наперед? Вас ведь всего лишь кофе позвали выпить а не замуж? А вы так накинулись на мужичка,будто он вас сватать пришёл
Трохи злякана• 05 августа в 08:55
Ответ дляФима Собак
Та всё можно. Кто вам запретить? Уверенна найдётся мужчина что и за себя позволит заплатит))
автор Мне без сахара • 05 августа в 08:55
Ответ дляРозумна Губка
Да, он так и сказал, ему хочется лёгкости - сводить женщину в кино и театры .
Країна мрій• 05 августа в 08:55
У него явно душевная травма на почве уехавшей в Германию семьи, еще и напивается периодически. Сразу нет.
viter33• 05 августа в 08:55
Ответ дляАстоновитесь!
Вона ж не питала , скільки у нього см. і чи має від гомосексуальний досвід з неграми