Мне без сахара• 05 августа в 08:22
Мужчина с сз написал такую простынь
Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
Мне без сахара
• 05 августа в 08:24
Только что прислал ’Извини, мне надо было закусывать ’ видимо протрезвел
Укр_жіночка• 05 августа в 08:24
Только не надо их жалеть. Это первая ошибка большинства женщин. Мужик из жалости не будет отношения заводить.
Трохи злякана• 05 августа в 08:24
Я на его стороне.
На первом свидание как на дрпросе побывал. И кофе располовинить когда тебя позвали на свидание это действительно о вас многое говорит
Мюллерная• 05 августа в 08:25
Хай бог милуе
Скажите спасибо что сразу проявился
Пусть выздоравливает
Скажите спасибо что сразу проявился
Пусть выздоравливает
Госпожа_тамагочи• 05 августа в 08:25
Ничего не отвнчайте, раз рештли с ним больше не общаться. Человек выплеснул эмоции, ну, ок
Мне без сахара
• 05 августа в 08:25
Ответ дляУкр_жіночка
Я сразу решила, что мне он не подходит
Миловидна леді• 05 августа в 08:26
Ответ дляМне без сахара
Я сразу решила, что мне он не подходит
Просто напился человек и его понесло на откровенность
Мне без сахара
• 05 августа в 08:26
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
Да, это был допрос , нам+& 40 и мне важно, платит ли он алименты, общается ли со своими детьми , как е отношения с бывшей , он кстати тоже эти вопросы мне задавал .
Мюллерная• 05 августа в 08:26
Ответ дляМне без сахара
Я сразу решила, что мне он не подходит
Ну ещё не хватало, он подходит какой-то псих клинике
Летюча помилка• 05 августа в 08:26
Ответ дляМне без сахара
В блок и всё. Вы не обязаны ничего отвечать на этот бред.
Кстати, про алименты и боязнь утратить пособие. Знакомая с 2 детьми в Германии, муж высылает на детей по 800 евро. Есть пути и возможности поддерживать жену.
Трохи злякана• 05 августа в 08:27
Ответ дляМне без сахара
И что, что вам по 40+?
Это отменяет тактичность или культуру?
Мюллерная• 05 августа в 08:27
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
Нет надо повстречаться пол годика чтоб это все выявить, постепенно, куда спешить
Мне без сахара
• 05 августа в 08:29
Ответ дляТрохи злякана
И что, что вам по 40+?
Это отменяет тактичность или культуру?
Я была очень тактичной ( он сам написал Воспитанная ) не считаю вопрос ’ сколько ты уже в разводе ’ ’ Как часто общаешься с ребенком , платишь ли алименты , покупаешь ли что-то раз не платишь ’ - не тактичными
Мне без сахара
• 05 августа в 08:30
Ответ дляНоворічна пальма
Это не свидание было) собеседование)
Да , так бывает, когда людям +- 40 , особенно бесит, что он не считает проблемой свой брак , обиделся, что я не общаюсь с женатыми
Сметчица• 05 августа в 08:30
Ответ дляМиловидна леді
Це не відвертості, це він закинув що він бідний-нещасний, ніхто його не розуміє, всі навколо винні, а він - жертва обставин
Новорічна пальма• 05 августа в 08:31
Ответ дляМне без сахара
Это вам повезло, что он честный)
Летюча помилка• 05 августа в 08:31
Ответ дляТрохи злякана
И что, что вам по 40+?
Это отменяет тактичность или культуру?
А когда тактично узнать про наличие семьи, детей и прочее?
Полюю на дрони• 05 августа в 08:32
Так яка вартість кави? 50 грн половинити навіть з чужим то не треш. А спитати нормально. Він не сказав чому не мобілізували?
Сметчица• 05 августа в 08:32
Боже збав від такого щастя, нічого не треба відповідати, хай далі шукає жилетку в яку буде плакати про свою нещасну долю
Мне без сахара
• 05 августа в 08:32
Ответ дляНоворічна пальма
Это вам повезло, что он честный)
Как бы узнав имя и фамилию и при наличии ребенка , его должны бы были развести через суд - а это можно проверить очень легко , информация про судебные разбирательства в открытом доступе
Шумелка Мышь• 05 августа в 08:32
Так он и тут на маму перекладывает. Мол, «воспитание». От взрослого человека такое недопустимо. А его голова и суждение где?
Напишите «ок» и па-па.
Капец, страдалец.
Напишите «ок» и па-па.
Капец, страдалец.
Дон Пэдро• 05 августа в 08:33
Автор вы работаете следовалем? самой не стыдно за такой допрос?
Мне без сахара
• 05 августа в 08:33
Ответ дляSo_so
Располовинил кофе это что означает?
Мужик отброс(
Я предложила счёт пополам поделить
Гомосноб• 05 августа в 08:34
Ответ дляМне без сахара
Напишіть просто ОК.
Мне без сахара
• 05 августа в 08:34
Ответ дляДон Пэдро
Нет , не стыдно
Пушка заряджена• 05 августа в 08:34
Капец. Устроить истерику из-за оплаченного кофе на первом свидании? Он психически неуравновешен. Ничего не отвечайте. В блок его и пусть пьет дальше или не пьет, его дело.
Любовь Калистратовна• 05 августа в 08:35
Странный мужик. Весь в клубе обид. Может такие сейчас все, кого жены оставили. Мне их жаль.
Но капец какой то. Копит на квартиру. А решить вопросы с выездом жаба задавила?
Алименты он обязан платить. Или с жены снимут. Так что полуправда такая себе.
Правильно сделали, что решили не продолжать.