Мне без сахара• 05 августа 2025

Мужчина с сз написал такую простынь

Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
автор Мне без сахара • 05 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Вы действительно ждали честных ответов? На первом свидании это не тактично. Личное, понимаете?
Да ждала частный ответ на вопрос сколько ты в разводе
Полюю на дрони• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Конечно и ребенок у меня есть , именно поэтому мне важно,чтобы мужчина платит алименты общался со своим ребенком и бал в разводе
Ви праві. Ну ось про спілкування то не лише від чоловіка залежить.
Астоновитесь!• 05 августа 2025
Ответ дляviter33
Вона ж не питала , скільки у нього см. і чи має від гомосексуальний досвід з неграми
Я услышала вас.
Трохи злякана• 05 августа 2025
Ответ дляviter33
Вік вказано 40+. Не дуже інформативно, але якщо згадує совкове виховання - може бути більше до 50
Ще раз - нема порушення правил етикету в запитаннях про шлюб, розлучення, дітей, аліменти. Він на побачення прийшов, а не влаштовуватися на роботу чи оформляти документи в ЦНАПі - такі запитання на побаченні ( з потенційною ’другою половиною’) - абсолютно нормальні (навіть потрібні) і точно - допустимі.
І їм уже по 40+ - знають, які питання треба задавати, щоб взнати людину за 30 хв., а не про улюблені книги чи художників-імпресіоністів
Вы тоже свидание со сватовством перепутали?
Чорнобаївка• 05 августа 2025
Боже упаси
В блок и забыть
автор Мне без сахара • 05 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
И еще добавлю. Вы написали-мне важно платить ли он алименты и тд. Вам не кажется что вы немного забежали наперед? Вас ведь всего лишь кофе позвали выпить а не замуж? А вы так накинулись на мужичка,будто он вас сватать пришёл
Ну так уж вышло, что именно я себе выбираю мужчину, а не он меня ))) и я считаю важным и нужным спросить обеспечивает ли он своих детей )
Трохи злякана• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Те вы в разводе?
Розумна Губка• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Да, он так и сказал, ему хочется лёгкости - сводить женщину в кино и театры .
Та нормально все. Лучше сразу оборвать все чем потом не дай бог влюбиться, а он женатый с детьми и обязательствами.
viter33• 05 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
Так побачення і може розглядатися як перший крок до сватання - вони ж заради того туди і йшли
Вони ж не на науковій конференції випадково поруч опинилися
автор Мне без сахара • 05 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Та нет уж , если мужчина хочет участвовать в жизни ребенка - его ничто не остановит !
Трохи злякана• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Хорошо. Продолжайте в том же духе)
автор Мне без сахара • 05 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
Те вы в разводе?
Да, была в браке долгое время и мой бывший платит хорошие алименты, забирает ребенка на выходные
автор Мне без сахара • 05 августа 2025
Ответ дляРозумна Губка
Дети и обязательства в его 40 лет меня не пугают , меня пугает отсутствие этих обязательств по отношению к ребенку в его возрасте
Трохи злякана• 05 августа 2025
Ответ дляviter33
Ахаха. Смешно))
То сначала все пишут-21 век,я выбираю,я плачу. То резко-первое свидание это ж значит партнер и свадьба))
Девочки,вам не кажется что вы сами себе противоречите?
Країна мрій• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Только что прислал ’Извини, мне надо было закусывать ’ видимо протрезвел
Поздно уже)
Якось так і живу• 05 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
По вашей логике, надо было встречаться год, потом переспать, а уж потом спросить дрожащим голосом о его личном. Он не разведен и не разведется. пока жена сама не подаст на развод. Но по свиданиям ходит.
Автор молодец, что задает вопросы и не чванькается с книжкой о хороших манерах, написанной в эпоху людовиков.
Трохи злякана• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Молодец ваш бывший. Может с ним и замутили бы;)?
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2025
Больше всего мне непонятно выставление на всеобщее обозрение переписки с мужчиной, с которым вы и без этого опуса не планировали ничего продолжать. Он вам и до того не понравился.

Система ценностей у вас автор куда примитивнее, чем тот мужик считает. Куд-кудах на лавочке под подъездом - вот и система ценностей.
Українська Мрія• 05 августа 2025
Какой-то нытик, драма кинг))
автор Мне без сахара • 05 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
Нет, он бы очень этого хотел, но я не хочу его ждать с тюрьмы - зарабатывает не совсем честным способом
Фима Собак• 05 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Вони познайомилися на сайті для знайомств, думаю що попередньо було обговорено якіх стосунків шукають ( мабутьсерьезних відношень). Тож на особистій зустрічі питання автора були доречні. Особисте? Якщо не
готовий про особисте, то хай шукає одноразовий секс без зобов´язань, але і тоді його ймовірно про розмір і вподобання можуть запитати, а не про дітей і дружину.
автор Мне без сахара • 05 августа 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Я выставила имя, фамилию ? Вы знаете меня лично ? Это же форум , мне было интересно обсудить мотивы этого человека
viter33• 05 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ахаха. Смешно))
Все норм і нема жодних протиріч
1) Пропозиція оплатити 50/50 - допустима в 21 столітті на першій зустрічі. Це не є ’смертельна образа’ для чоловіка і причина закатувати істерики на 2 сторінки в переписці з цього приводу.
2) якщо пішли обоє на побачення - отже, теоретично допускають, що буде ’партнер і весілля’. Принаймі, теоретично допускають, доки ще не взнали краще одне одного
Приму в дар• 05 августа 2025
Ответ дляАстоновитесь!
На сколько свиданий нужно сходить с женатым мужиком, чтоб можно было задать личный вопрос о том, женат ли он?
Конотопська відьма• 05 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Да, это был допрос , нам+& 40 и мне важно, платит ли он алименты, общается ли со своими детьми , как е отношения с бывшей , он кстати тоже эти вопросы мне задавал .
Жесть, мне тоже 40+, я тему о детях вообще не поднимаю пока не возникнет сильная симпатия, еслиб меня так стали допрашивать-встала и ушла.
Добра всем!• 05 августа 2025
Шизоїд бля.
Але більш вражає, що він досі не в чорному списку, і заради цього хворого непорозуміння навіть створена ціла тема.
Приму в дар• 05 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
Автору надо было ждать предложения о замужестве, а потом спросить про алименты? Типа встречаться с ним год, чтоб узнать, что он ей не подходит? И так на каждого тратить столько времени, чтоб просто узнать, что им не по пути?
автор Мне без сахара • 05 августа 2025
Ответ дляКонотопська відьма
В смысле ? Вы реально не спрашивает, есть ли у мужчины дети , участвует ли он в воспитании ? Мой шок в шоке
Мрії у вирії• 05 августа 2025
Интересно, что там за жена у него. Святая женщина-жить с таким мудаком, и ещё ребёнка ему родить
Иванка Бур• 05 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
На первом свидание как на дрпросе побывал. И кофе располовинить когда тебя позвали на свидание это действительно о вас многое говорит
Располовинила счёт за кофе - унизила, он заплатил за двоих - меркантильная с.ка, которая теперь должна до конца жизни этому обездоленному недоженатику