Мне без сахара• 05 августа в 08:22

Мужчина с сз написал такую простынь

Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
Грушки-яблочки• 05 августа в 09:09
Ответ дляМне без сахара
Я была очень тактичной ( он сам написал Воспитанная ) не считаю вопрос ’ сколько ты уже в разводе ’ ’ Как часто общаешься с ребенком , платишь ли алименты , покупаешь ли что-то раз не платишь ’ - не тактичными
Капец. Человек или нравится или нет, впервые же секунды. Так допрашивать того, кто изначально вас не подходит
viter33• 05 августа в 09:10
Ответ дляКонотопська відьма
Жесть, мне тоже 40+, я тему о детях вообще не поднимаю пока не возникнет сильная симпатия, еслиб меня так стали допрашивать-встала и ушла.
Якщо після ’виникнення сильної симпатії’ з’ясується, що є 3 малолітніх дітей - симпатія може зазнати певних коригувань
Тому краще про дітей казати одразу. Якщо це не одноразовий секс, звісно.
Добра всем!• 05 августа в 09:11
Ответ дляSo_so
А зачем?
А захотілося їй.
Це протизаконно?
Конотопська відьма• 05 августа в 09:12
Ответ дляМне без сахара
В смысле ? Вы реально не спрашивает, есть ли у мужчины дети , участвует ли он в воспитании ? Мой шок в шоке
Ну сколько детей еще можно узнать, а остальное это личное и рассказывается по желанию. И о своих детях и их отце подробно не говорю, дети это святое и нехер всем мужикам подряд о них рассказывать.
Калинові вуста• 05 августа в 09:13
Ответ дляМне без сахара
Только что прислал ’Извини, мне надо было закусывать ’ видимо протрезвел
Бегите. Мужчина-истеричка с кучей проблем. И алкоголь одна из них...
Хома з пастою• 05 августа в 09:13
Оно вам надо, нытик, который ищет кому будет до него дело. Вообще никогда не стоит подбирать мужиков, которые еще морально не вышли из процесса развода. Такого отогреешь, а он потом оклемается, самооценочку за ваш счет себе поднимет, и сдриснет в свободную жизнь облив вас помоями.
Приму в дар• 05 августа в 09:14
Ответ дляКонотопська відьма
Ну а потом что вы делаете? У вас возникла симпатия, вы спросили о детях, а у него их 5 и все живут вместе с ним, и оказывается он женат. А вы не хотели строить отношения с женатым с детьми. Что дальше делать со своей сильной симпатией? Быть любовницей и надеяться, что когда-то он разведется?
Грушки-яблочки• 05 августа в 09:16
Ответ дляМне без сахара
Потому что не планировала втрое свидание , возможно тактично так решила отказать ему
А зачем вы ему мозг вынесли?
Научительница• 05 августа в 09:16
1. Пише майже без помилок, отже, диплом таки не купляв :)
2. Ну десь ви перегнули, мабуть. Може, і не хотіли, а так вийшло, що наступили на болючу мозоль.
3. Більше за все турбує, що він може напитись. Все інше, то таке.
4. Зробили висновки - і пішли далі! Щиро бажаю Вам знайти свою людину!
Мусик Пусик• 05 августа в 09:16
Ответ дляМне без сахара
А вы реально залезли на первом свидании ему в трусы, морально?
Приму в дар• 05 августа в 09:17
Ответ дляГрушки-яблочки
А зачем вы ему мозг вынесли?
Если бы автор не «вынесла мозг», то как бы она узнала, что не нужно с ним планировать второе свидание? Автор не хочет отношение с женатыми и не хочет отношения с теми, кто не помогает своим детям.
Конотопська відьма• 05 августа в 09:18
Ответ дляПриму в дар
Та хз, машину ему побью наверное))
Мусик Пусик• 05 августа в 09:18
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
На первом свидание как на дрпросе побывал. И кофе располовинить когда тебя позвали на свидание это действительно о вас многое говорит
Женщина хотела показать что финансово обеспечена
Мусик Пусик• 05 августа в 09:19
Ответ дляМне без сахара
Да, это был допрос , нам+& 40 и мне важно, платит ли он алименты, общается ли со своими детьми , как е отношения с бывшей , он кстати тоже эти вопросы мне задавал .
На первом свидании???
Всіх підсаджую• 05 августа в 09:19
Ответ дляМне без сахара
Обычный манипулятор,ещё вам никто,а уже чувство вины привить хочет.
Конотопська відьма• 05 августа в 09:19
Ответ дляПриму в дар
Угу, а потом тут 150 тем-муж должен брать своего ребенка в отпуск, покупать вещи, как уменьшить алименты...
Грушки-яблочки• 05 августа в 09:20
Ответ дляМне без сахара
Я выставила имя, фамилию ? Вы знаете меня лично ? Это же форум , мне было интересно обсудить мотивы этого человека
Зачем?
Приму в дар• 05 августа в 09:20
Ответ дляКонотопська відьма
Женат ли он - это личное? С учетом того, что он пришел на свидание
Помогает ли он своему ребенку - тоже личное, если автор категорически не хочет строить отношения с теми, кто забывает своих детей, после расставания с их мамой? Сколько должно было быть свиданий, чтоб было уместно задать эти личные вопросы и прекратить с ним общение, узнав, что у него другие принципы, с которыми она мириться не сможет?
Завтра не пью• 05 августа в 09:21
ну и слава богу что показал какой он сразу
и момент с женой и алиментами - мутный
зачем оно вам?
Мусик Пусик• 05 августа в 09:21
Ответ дляМне без сахара
Вопрос: сколько ты в разводе- вверх безтактности
Полюю на дрони• 05 августа в 09:22
Ответ дляМне без сахара
Та нет уж , если мужчина хочет участвовать в жизни ребенка - его ничто не остановит !
Ви наївні.тепер не дивуюсь йому
Приму в дар• 05 августа в 09:22
Ответ дляКонотопська відьма
Та хз, машину ему побью наверное))
А автор предпочла все важное узнать на первой встрече и сохранить мужчине машину, а себе нервы и деньги за ремонт той машины
Грушки-яблочки• 05 августа в 09:22
Ответ дляМне без сахара
А перед тем, как с ним на свидание идти, вы у него ничего не спрашивали в переписке? Любой первый попавшийся пишет вам - давай встретимся и вы идете, не спрашивая - женатый?
Мусик Пусик• 05 августа в 09:23
Ответ дляМне без сахара
Да , так бывает, когда людям +- 40 , особенно бесит, что он не считает проблемой свой брак , обиделся, что я не общаюсь с женатыми
Странно что вы в 40+ не догадываетесь что люди могут врать
Астоновитесь!• 05 августа в 09:24
Ответ дляПриму в дар
На сколько свиданий нужно сходить с женатым мужиком, чтоб можно было задать личный вопрос о том, женат ли он?
Он сказал, что женат, на этом свидание прекращается.
Добра всем!• 05 августа в 09:24
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Больше всего мне непонятно выставление на всеобщее обозрение переписки с мужчиной, с которым вы и без этого опуса не планировали ничего продолжать. Он вам и до того не понравился.

Система ценностей у вас автор куда примитивнее, чем тот мужик считает. Куд-кудах на лавочке под подъездом - вот и система ценностей.
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 05 августа в 09:24
Ответ дляПриму в дар
А я думала, все это выясняется до первого свидания
Аноним НаВсеГда• 05 августа в 09:25
Копэмплексы.Он никто, ценности 0, а хочется ж...ммммВот бы за красный диплом все в очередь становились к нему...
Полюю на дрони• 05 августа в 09:25
Ответ дляАстоновитесь!
А де казка про жінку, що виїхала і не потребує допомоги. Ех. Картку міг свою дати
Грушки-яблочки• 05 августа в 09:25
Ответ дляНаучительница
Там ошибка на ошибке, у вас тоже во? ))
Ну допустим, он выпил и это телефон часть заменил