Майор Медуза• 17 марта 2014

какой ценовой диапазон у Вашего крема для рук?

Я покупаю за 8грн. Вчера увидела как женщина покупала крем для рук за 150 грн.я отсталая либо это нормально?
Результат:
вже голосів: 83
26 (31.33%) у меня крем тоже до 10 грн
21 (25.3%) никогда не купила бы за такие деньги
19 (22.89%) это нормально
12 (14.46%) результаты
5 (6.02%) у меня больше 100 грн
Кидстаффовна• 17 марта 2014
Мой 69.

Апочемучка• 17 марта 2014
до 30грн. Но возможно с возрастом появиться потребность... тогда наверно и дороже буду покупать, если эффект будет.
Minerva15• 17 марта 2014
40 грн , но большая упаковка 250грамм
totener• 17 марта 2014
Рогнеда Карповна• 17 марта 2014
странный вопрос, простите... зависит от ваших доходов. Конечно лучше качественней покупать. У меня был крем для лица, за 800 грн. Просто супер крем ! на глазах кожа менялась. Но сейчас не могу себе позволить, ищу более эконом варианты. Так что, каждому по доходах))и если можете себе позволить, то конечно это норм цена
coloritka• 17 марта 2014
30 грн.
автор Майор Медуза • 17 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
до 30грн. Но возможно с возрастом появиться потребность... тогда наверно и дороже буду покупать, если эффект будет.[/cit
какой у Вас?
Секретница• 17 марта 2014
Я уже не сколько лет пользуюсь Бархатные ручки, что-то в пределах 7-8 грн.
ирма• 17 марта 2014
у меня под 100 грн один , второй около 60 грн. а в сумочке маленький тюбик примерно за 20 грн. Есть еще маска для рук, масла и скраб. За руками уход не менее важен, чем за лицом. Руки первые выдают возраст.

Чебуравлик• 17 марта 2014
У меня за 60 гривен. Думаю, больше 200 грн я бы за крем для рук не платила бы.
Безникая• 17 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
+ 500
Тоже раньше пользовалась дорогим кремом - протсо супер... сейчас попроще..
Для рук пользуюсь топи-кремом - цена 200 грн, но там очень большая банка 500 мл.
автор Майор Медуза • 17 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
опрос про крем для рук. Я могу себе позволить,но никогда не думала о таком. И какая разница?
автор Майор Медуза • 17 марта 2014
Ответ дляБезникая
+ 500
можно название крема ха 200 грн?
anusya13• 17 марта 2014
Мой стоит больше 100 грн. Хороший крем, быстро впитывается, увлажняет. Дешевые не имеют такого эффекта.
Кидстаффовна• 17 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
ну большая, все крема от 25 и выше обычно в сравнение не попадают.
автор Майор Медуза • 17 марта 2014
Ответ дляСекретница
мой любимчик
Кидстаффовна• 17 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
можно название крема ха 200 грн?
http://www.neboleem.net/topikrem.php
062_poleena• 17 марта 2014
Так ведь дело не в цене.
Последние мои два крема были в районе 50 грн., но дороже не значит лучше, а дешевле - хуже. Если в составе на первых позициях силикон, то это обманная гладкость и мягкость кожи рук. Ну и долго можно составы разбирать...

Вижу хороший состав, покупаю. Предел, наверное, полтинник и есть, потому что знаю, что этом ценовом сегменте можно найти крем с приличным и работающим составом.

А ещё была пару лет назад совершенно копеечный крем Невской Косметики в жестяном тюбике ромашковый что-ли... это был просто восторг, но сейчас не вижу его.
автор Майор Медуза • 17 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
что это значит? Нормальный крем стоит от 25 грн?

автор Майор Медуза • 17 марта 2014
Ответ для062_poleena
Так ведь дело не в цене.

каким сейчас пользуетесь?
Безникая• 17 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
можно название крема ха 200 грн?
топи крем вот реламка, продается в аптеках http://topicrem.likar.info/articles/article-61921-...
подходит даже для новорожденных
и вообще супер, я ним и малого мажу когда сухая кожа и себе все тело ))) Нам его даже аллерголог рекомендовал
Кидстаффовна• 17 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
при чем тут нормальный, просто лучше чем тот что за 8-20. Впитывает лучше, кожа дольше сохраняет влагу, ручки не стареют.
Попадалочка• 17 марта 2014
Ответ для062_poleena
Так ведь дело не в цене.

А что должно входить в ’работающий’ крем? Можно название?
Папина дочка• 17 марта 2014
Мой стоит 38 грн 50 мл. Нравится, но состав не вижу, он корейский.
putrec• 17 марта 2014
Я вообще не пользуюсь кремами доя рук, отсилы 2 раза в год, если руки замерзли и появились ципки, а мужу беру у него от работы постоянно трескаются - до 30грн. Но когда-то мне подарили Ланком за космическую цену... быстро впитывается в отличии от гариньера, не сушит кожу как эйвон...
nimble• 17 марта 2014
30-50грн считаю приемлемой ценой и не супер крем
Злата• 17 марта 2014
кремы в районе 50-100грн, чаще покупаю на айхербе крем-масло для тела, им и руки мажу
062_poleena• 17 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
каким сейчас пользуетесь?
Зимой в самые морозы Флекситол бальзам с мочевиной (5%)
Сейчас - Натура Сиберика на лосином молоке.
062_poleena• 17 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Мочевина хороший увлажняющий компонент (Urea), есть, например, в бальзаме Флекситол, в Ойцерине (Eucerin ), обе марки я в аптеках видела.
Силикона не должно быть (Dimethicone), сейчас вот глицерин уже неработающим и опасным признали, мол, вытягивает собственную влагу кожи, давая краткосрочный обманчивый эффект мягкой и гладкой кожи. Ну это целая тема про составы косметики :)
ksana16• 17 марта 2014
До 50,ищу натуральный состав, сейчас пользуюсь планета органика за 24грн, очень нравится.