Майор Медуза• 17 марта 2014

какой ценовой диапазон у Вашего крема для рук?

Я покупаю за 8грн. Вчера увидела как женщина покупала крем для рук за 150 грн.я отсталая либо это нормально?
Результат:
вже голосів: 83
26 (31.33%) у меня крем тоже до 10 грн
21 (25.3%) никогда не купила бы за такие деньги
19 (22.89%) это нормально
12 (14.46%) результаты
5 (6.02%) у меня больше 100 грн
kosmosgo• 17 марта 2014
Я цептер себе беру, за 160.

Начальник Анонимов• 17 марта 2014
у меня сейчас ahava и sea of spa, но это подарки от подружек. сама бы дороже 100 грн на крем для рук не потратила.
Екатерина Р• 17 марта 2014
у меня крем из Израиля, там он стоит 15 грн, тут больше 50 второй от туду же за 60 грн.
Качетсво проверенно годами, лучше их не пробовала и не собираюсь)
Midnight• 17 марта 2014
я читала статью недавно в журнале,что в какой-то стране независимо от статуса и мат. положения ЖЕНЩИНЫ очень следят за своей внешностью и не бросаются на имена, а предпочитают только экологически натуральные крема из натуральных продуктов. Журнал Единственная за март кажется.
У самой крем бархатные ручки диапазоном 8-10грн,очень им довольна. Руки мягкие и увлажненные.
Аноним_556• 17 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
странный вопрос, простите... зависит от ваших доходов. Конечно лучше качественней покупать. У меня был крем для лица, за 800 грн. Просто супер крем ! на глазах кожа менялась. Но сейчас не могу себе позволить, ищу более эконом варианты. Так что, каждому по доходах))и если можете себе позволить, то конечно это норм цена
А какой это крем?
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Мой 69.
что за фирма?как эфект?у меня из Израиля,пока пользуюсь-шикарно,только неделю не пользовалась,все...морщины,дряблость
Шкала Радости• 17 марта 2014
Ответ дляanusya13
Мой стоит больше 100 грн. Хороший крем, быстро впитывается, увлажняет. Дешевые не имеют такого эффекта.
что за фирма?