Коржик• 05 августа в 13:32
Отношения, что делать
Встречаемся почти год, если раньше виделись среди недели кроме выходных, то последнее время формат упорно переходит в секс на выходные. Мои пожелания погулять на неделе не приветствуются, у него всегда дела, их много, при этом может поздно например вечером сорваться к друзьям на встречу. Ко мне таких порывов нет. Подыскивать другого?
Коржик
• 05 августа в 13:34
Ответ дляГорлаю зрання
А сами что думаете? ))
Думаю подыскивать
Горлаю зрання• 05 августа в 13:35
Ответ дляКоржик
Думаю подыскивать
Ну и отлично ) Вы же сами все понимаете)
Я супер-пупер• 05 августа в 13:35
Ну, как бы ясно, что видеться он не жаждет. И тратиться тоже. Не представляю совместное проживание с таким человеком в дальнейшем, если сейчас не хочет.
Акуна_Матата• 05 августа в 13:39
Ответ длянеДоПриличий
Тролі сьогодні заточені на недомудаків!
Загострення тролефобії? Чи Вґ реально думаєте такого в житті як у автора не буває?
Освічую темряву• 05 августа в 13:39
За год люди расписываются. Почему не подняли вопрос жить вместе? В ваших отношениях не развития, есть только секс, встречи. Зачем вам это нужно? Поставьте вопросы ребром и если он оставит все как есть, бросайте
Ну шо не так?• 05 августа в 13:41
Ответ дляОсвічую темряву
А смысл поднимать этот вопрос, когда чуваку нужен только секс и тот не часто, раз в неделю
неДоПриличий• 05 августа в 13:43
Ответ дляАкуна_Матата
Буває, але мені чомусь здається, що звичайна людина сама розуміє, що відносини не здорові і вони їй не потрібні, тим паче, нічого спільного, ні побуту, ні дітей.
Гаяти час на такі відносини, аине спробувати інші такий собі варіант
Г@Л@В@ломка• 05 августа в 13:43
У вас не було і не має стосунків, тимчасова зручна дірка для зливу сперми від безнадьоги
Акуна_Матата• 05 августа в 13:44
Ответ длянеДоПриличий
В 20 років може і не розуміти...
Г@Л@В@ломка• 05 августа в 13:45
Ответ дляНу шо не так?
Ставьте точку. Следующий
Прям на наступний день і безкінечне стрибання по буям, більше ж нічого не існує в цьому житті
неДоПриличий• 05 августа в 13:46
Ответ дляАкуна_Матата
В 20 років може і не розуміти...
Добре, але якщо справді шукає пораду, то напевно розуміє.
Пищалка• 05 августа в 13:51
Не верю что 20 яя будет тут спрашиаать совета у взрослых теток 40 50 лет
Курочка-чубаточка• 05 августа в 13:52
Ответ дляКоржик
Думаю подыскивать
Конечно подыскивайте! Тем более что у него к вам только секс, а вам вообще всё равно с кем секс
Коржик
• 05 августа в 13:53
Ответ дляМатьЧасть
Вам бы постарше кого то. Он незрелый еще
Тоже об этом думала
Мусик Пусик• 05 августа в 13:54
Ответ дляКоржик
ну так ясно все. ви хочете фату, він хоче гуляти. і це нормально для його віку. шукайте старшого когось. он там в сусідній темі мужик 39 років себе пропонує)). він з грошима)))
МУСЯкомарова• 05 августа в 13:55
Ответ дляПродаю витрішки
Где тут отношения?
Сама придумала-сама расстроилась :)))
Экспертиза• 05 августа в 13:58
Ответ длянеДоПриличий
Тролі сьогодні заточені на недомудаків!
Та угомонитесь вы со своими тролями, знали б вы мою ситуацию, вообще б репетувалы про троля на всю советчицу. Я парня даже на секс заманить не могу.