Обнимашкина• 05 августа в 17:39

Как же мы стали плохо жить...

У нас постоянно не хватает денег на бензин, на новую машину, на квартиру, парковочных мест не хватает, дороги не справляются с машинопотоком и пробки на дорогах, суши- пиццы везут долго.
Как пережить это, не знаю.
Шукаю трусики• 05 августа в 17:40
Тухло, страдайте лучше
Сумчатая кошка• 05 августа в 17:41
Таки плохо стали жить, троли совсем тупенькие пошли...
Шукаю трусики• 05 августа в 17:41
Марафончик мало платит, умные не идут. Маемо шо маемо.
Железобетон• 05 августа в 17:43
Вам в Бангладеш надо бежать!
Там на все хватит
З бісиками• 05 августа в 17:43
Ехать в село, полный подвал будет еды. И курицу на мангале пожарите ещё. Шо те города...
Семенівни сусідка• 05 августа в 17:44
Автор, это вы собираетесь к мужу в Молдову переезжать?
Не будь КакСвета• 05 августа в 17:44
Да. Особенно пенсионеры часто себе суши пиццы заказывают, а учителя сильно озабочены покупками новых машин, а кассиры АТБ прям всё утро стоят на своих Майбах в нескончаемых потоках машин .
автор Обнимашкина • 05 августа в 17:45
Сейчас шоколадо мертветчуковская ботня начнет петросянские коменты о голоде,жигулях в пробках,как упала недвига и цены на авто ибо’у людей нэту дэнэг’,как перестали ездит украинцы на заграничные моря и прочий бред.и да как все выехали
автор Обнимашкина • 05 августа в 17:45
Ответ дляНе будь КакСвета
И учителя,и кассиры в этом году по Турциям
автор Обнимашкина • 05 августа в 17:46
Ценники на недвигу видели?Застройщики опять подняли
автор Обнимашкина • 05 августа в 17:46
Ах,зачем нам квартирки,мы возьмем село,мы ж нищие
Шукаю трусики• 05 августа в 17:47
Удалено администрацией...
Сиджу тихенько• 05 августа в 17:47
Мені всього вистачає, крім знищення підараші
Посудомойка• 05 августа в 17:49
А ещё люди в очереди за просрочкой, дети которых кормят пустой кашей, больные без возможности купить лекарства, бомжи у которых разбита квартира и им вообще негде спать даже, семьи с 2 работающими которые не могут дале фруктов детям вдоволь купить и т.д.
автор Обнимашкина • 05 августа в 17:51
Вертолетные площадки построят в городах и они заняты будут
автор Обнимашкина • 05 августа в 17:51
Ответ дляПосудомойка
Не вижу таких и не видела никогда.Вы с методички читаете?
автор Обнимашкина • 05 августа в 17:52
Ответ дляПосудомойка
У нас даже алкашня какая есть по селам и то питается хорошо
Посудомойка• 05 августа в 17:53
Ответ дляОбнимашкина
Нет, я как из реальной жизни. Ну так выходите из своего элитного ЖК и пройдитесь по спальным районам Киева.
автор Обнимашкина • 05 августа в 17:53
Ответ дляПосудомойка
А я и не киевлянка,киевляне поярче живут
Посудомойка• 05 августа в 17:54
Ответ дляОбнимашкина
Да, некоторые и правда сейчас по ночам очень ярко живут, тут даже не спорю.
Шукаю трусики• 05 августа в 17:57
А что, мане алгоритм поменяли? Уже должны быть вопросы насчет дружбы сывого гетьмана с хуйлом и фотки с челябинских бараков. Что за нововведения? маня, новая прошивка?
Директор Пляжу• 05 августа в 17:59
Ответ дляОбнимашкина
автор Обнимашкина • 05 августа в 18:04
Ответ дляПосудомойка
А в спальных районах столицы квартирки стартуют у бедных от 50 ти тыс дол?
автор Обнимашкина • 05 августа в 18:04
Ответ дляПосудомойка
А машины только ланусы?))
автор Обнимашкина • 05 августа в 18:05
Посудомойка• 05 августа в 18:07
Ответ дляОбнимашкина
От 5000 т аренда, приезжайте на Борщаговку, ДВРЗ, Отрадный
чаревна• 05 августа в 18:11
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
Откуда у вас столько негатива?
Попихтю та й годі• 05 августа в 18:12
Ответ дляПосудомойка
Я живу в хрущовці (тут такі і за квартири не вважають ) і при цьому справді не зустрічала голодаючих ні разу за все своє доросле життя. Останні голодаючі, яких я бачила, були в 90-х роках, коли я ще була дитиною. Навіть моя мама-пенсіонерка каже, що зараз голодувати можуть тільки реально ліниві люди (я зараз не говорю про ситуації з якимись страшними хворобами чи втратою житла, наприклад).
Посудомойка• 05 августа в 18:23
Ответ дляПопихтю та й годі
Как интересно)
Вспомним тему недавнюю про продажу просрочки от Сильпо? А как по мусоркам роются возле маркеров тоже не видите?

Вы цены на продукты видите? Много себе может позволить семья на среднюю ЗП , а если ещё и впо на аренде? Но дале без аренды, на 30 - 35 т тех же фруктов накупишь детям?
Хачапууури• 05 августа в 18:29
Не хватает мне на хлеб по 39 гривен, я покупаю дешевле