Вельми шановна• 05 августа 2025

Я никогда не работала

У меня даже нет книжки этой , как она называется ? Еще есть такие ? Мне 36 лет ?
Читаю тут темы про работу и для меня это как темный лес .
Носки на подтяжках• 05 августа 2025
І шо?
Снежнакомка• 05 августа 2025
Мне 48 и тоже никогда не работала.
Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
І шо?
А ни шо.
мегамоСГ• 05 августа 2025
А книжка об образовании есть?
автор Вельми шановна • 05 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Мне 48 и тоже никогда не работала.
И как вам ? Люди не в шоке ? Я тут разнакомилась с новой компанией и они в ауте , как это так ))
Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ длямегамоСГ
А книжка об образовании есть?
У меня школьный аттестат за 11класс и паспорт, вот все мои документы
Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ дляВельми шановна
У меня большинство подруг такие же шаромыжницы, как и я. Нам нормально, даже отлично.
Пилосмок працює• 05 августа 2025
У меня есть трудовая, годы учебы вписаны, а так, больше не пользовалась, но я не горжусь этим, так просто вышло.
nutty• 05 августа 2025
Надо угадать 36 вам или нет?
КохайтесьЧорнобровi• 05 августа 2025
І в мене немає трудової книжки,не працювала ніколи мені 43 роки.
А_мій_самий_самий• 05 августа 2025
Це значить тільки те, що вас хтось добре утримує.
Я тут Живу• 05 августа 2025
У меня вопрос... а как вы, девочки, которые ни дня не работали мотивируете своих детей учится в школе?))
Гжегож Бженчишчикевич• 05 августа 2025
если уверены, что будут содержать вас до самой глубокой старости, то зачем начинать?)
’Поисками предназначения’ вы же не занимались, я так понимаю?))
7_кг_рыбы• 05 августа 2025
Ответ дляВельми шановна
Людям пофиг ,могу вас авторитетно в этом заверить.
Во первых пофиг даже на знакомых.
Во вторых - тем более на каких то персонажей с форума
Физрукая• 05 августа 2025
Работать темный лес? Кассиров не видели, к врачам или турагентам не обращались? Вот они все работают. Получают деньги за выполнение неких задач. Что именно в этом вам темный лес?
7_кг_рыбы• 05 августа 2025
Даже примерно не могу себе представить, как такая информация может вызвать во мне какие либо мысли или эмоции по этому поводу.
Ну не работала , ну и шо ? Для кого-то что-ли не работала? Я вот работаю не для кого-то, чисто исключительно для себя
долой_лама• 05 августа 2025
Если с вами есть о чем поговорить и вы эрудированы, то пофиг
долой_лама• 05 августа 2025
Ответ дляФизрукая
Темный лес для нее, какого это, вставать по графику, слушаться начальство, планировать зарплату и отпуск) понимаете?
Ух яка ж Я• 05 августа 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
можна подумати, ті хто працюють мають час, сили і натхнення на поиски предначначения
Ангел-предохранитель• 05 августа 2025
Мне тоже 36, работала всего пару лет. Была всегда на чьем-то содержании.
Файна_зупка• 05 августа 2025
Нет, уже нет таких
Файна_зупка• 05 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Усы, лапы и хвост - вот мои документы
Файна_зупка• 05 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Рекомендую ИНН еще сделать
Зайканалужайке• 05 августа 2025
41, нет этой книжки и не было
Зайканалужайке• 05 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Так же и код с налоговой
Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Рекомендую ИНН еще сделать
А шо, без него не похоронят?
Зайканалужайке• 05 августа 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Моя учиться в институте, сама пошла,сама работает и учиться.
Моя хочет работать
Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Моя хочет работать
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 05 августа 2025
Те, кто не работал никогда, расскажите о себе. Как так получилось?)
Обеспечивали родители долго, а потом муж?
Домашка• 05 августа 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Наличными, на карманные расходы.
Моя стала книги покупать сама и читает .