Гарнюнька• Изменено 05 августа 2025
Дочь рассказала, как гуляли с папой
На площадке в соседних дворах.
Потом рассказывает историю, что она отпросилась и папы и пошла со знакомой девочкой через двор. К слову, муж не знает ни маму не девочку. Но дочка знает их . На танцы девочка ходит с нами.
Они ушли и гуляли там где машины активно ездят во двор и со двора. Муж остался сидеть на площадке.
На мои вопросы - Что ты делаешь? Ответил - «Ну я приучаю к самостоятельности», «А зачем она просилась?»
Мне кажется, у него возрастные изменения какие-то.
ОхиИВздохи• 05 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ему 70?
Или какие возрастные изимнения?
Деменция беспощадна, может потихоньку начать косить с любого возраста
Гадаю_По_шнуркам• 05 августа 2025
Автор, ваш тест написал как то странно, похоже, что возрастные изменения и у вас тоже
Два-три тижні і фсьо• 05 августа 2025
Себе згадай в дитинстві....чи до пенсії плануєш доцю через дорогу переводити