Брехушечка• 05 августа 2025

Сказала мужчине что не понравился секс

И это правда . Было все Мега плохо . Возбудился быстро , меня не возбудил я была сухая , там ковырялся пол часа , потом всунул и кончил 😲 . Так ему и сказала что это не секс и меня не устраивает . Думала что обидеться и все , а он наоборот начал написявать 😂 зовет опять . Наверно хочет исправится )) вот как работает это все )
D_A_V• 08 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Он не лизал 😁 пальцами работал , но хреново .
понятно- по обьявления о сексе тип или вообще левый
D_A_V• 08 августа 2025
Ответ дляНепонятно
Я не автор, но у меня так было, при этом мужчина очень нравился, была влюблена как кошка и возбуждалась, текла от него молниеностно, но с оргазмами трудно было. Как можете прокомментировать подобную ситуацию?
вобщем если то что описал не плнятно:

есть тело ( физика)и есть бошка ( психика, нервы)
тело может хочет, а чтоб кончить нужна правильная реакция в мозгах
Непонятно• 08 августа 2025
Ответ дляD_A_V
легко:

проблема с достижением оргазма часто не в физическом здоровье а в психической раскрепощенность, перенервничал- не кончил или конил быстро,

нервное напряжение испытал в этот день, не можешь расслабиться или доверие пропало после слов или действий партнера- упал и встовать не хочет больше покаив себя не прийдешь
Не, у него то все отлично было, кончал он, все у него хорошо, это я кончить не всегда могла с ним, в этом был мой вопрос.
D_A_V• 08 августа 2025
Ответ дляНепонятно
то что я описал и на женщин работает, не смотрите на то что там о мужском описывал
Непонятно• 08 августа 2025
Ответ дляD_A_V
Про голову согласна, но... у меня был до него и после него один и тот же мужчина, к нему не было таких ярких чувств и желания, не возбуждал, а просто был надежным во всех смыслах для меня, и был в меня ооочень влюблен и сейчас также, так вот с ним оргазм за 5-8 минут достигался, при этом я могла думать о том другом (не всегда правда и не часто), так вот этот надежный мужчина очень еще и умелый и как-то он меня даже многому научил как получать оргазм, но с другим получить не получалось хоть сколько рассказывала, показывала, нельзя сказать, что не умел ничего и сам по себе очень выносливый был, спортсмен, говорил, что предыдущая женщина его кончала всегда, а я честно сказать сомневаюсь, но и не скажешь же этого, может и вправду сама как-то по особенному умела достигать, он и не парился, ну или симулировала и врала... не знаю.
Но в общем, я с Вами согласна, но дополню плюс еще умения нужны все-таки.