Брехушечка• 05 августа 2025
Сказала мужчине что не понравился секс
И это правда . Было все Мега плохо . Возбудился быстро , меня не возбудил я была сухая , там ковырялся пол часа , потом всунул и кончил 😲 . Так ему и сказала что это не секс и меня не устраивает . Думала что обидеться и все , а он наоборот начал написявать 😂 зовет опять . Наверно хочет исправится )) вот как работает это все )
Брехушечка
• 05 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Чого він там ковирявся? Сантехнік по професії?
Ну меня хотел возбудить , но что-то хреново вышло и видно его климануло на этом .
Губки-уточкой• 05 августа 2025
Написявать? Нассал ещё что-ли? Напишите в Гугле отзыв негативный.
Омлетик• 05 августа 2025
Если обучаемый и в остальных аспектах хорош, то можно попробовать. Только потом жалко отпускать
Брехушечка
• 05 августа 2025
Ответ дляЖена сантехника
А вы что? Ждали когда он наковыряется?
На я ждала чтобы возбудится , но не особо получилось . Не затронул струны души
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 августа 2025
А мне любовница сказала что у нее большое желание откусить письку еле себя сдерживает, теперь у меня фобия ей сунуть, кто ее знает что там в голове?...
Я не тону• 05 августа 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нехер совать куда попало
Неправдиша• 05 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Зато он то как возбудился, что сразу письнул. А вы чего не порадовались за него?
Я не тону• 05 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Перепутал отверстия и искал с фонариком видимо
Брехушечка
• 05 августа 2025
Ответ дляНеправдиша
А за меня кто порадуется ?)
Я не тону• 05 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
А за меня кто порадуется ?)
Мужик на вас полчаса истратил. Вы еще и недовольны
Потребую апгрейду• 05 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
А за меня кто порадуется ?)
Мы за вас огорчились. Порадуемся, если второй раз будет удачно😀
Непонятно• 06 августа 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, он вас лизал полчаса, а вам хоть бы хны?
Я не автор, но у меня так было, при этом мужчина очень нравился, была влюблена как кошка и возбуждалась, текла от него молниеностно, но с оргазмами трудно было. Как можете прокомментировать подобную ситуацию?
Брехушечка
• 06 августа 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Он не лизал 😁 пальцами работал , но хреново .
Первоклашка Я• 06 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Пошел тогда в жеппу, нормальный секс важен. Вам не жалко свою микрофлору от лап и ногтей чужого мужика( потом мазки сдавать, свечки ставить( чел не проверенный... пусть тогда покружит вас, сводит/свозит, что вы там любите, если секспартнер из него хреновый
Ви в його смаку, сильно сподобалася йому, співпали з його ідеальною жінкою мрії. Але нажаль не співпали типи сексуальної поведінки в парі. Загуглите то ´секс агрессор-виктим, заботливій-инфантил´, то фізична несумісність. Ви з ним з різних пар, безглуздо продовжувати.
багато літер, але саме цікаве вкінці.
Люблю порядок• 06 августа 2025
Ответ дляСмайлик
То ви свічку тримали???
воюарістка...
Зачем? И так ясно
Ответ дляБрехушечка
А за меня кто порадуется ?)
но мы за вас очень рады
вы зря предьявляете мужчине притензии
что вы сухая
возможно вы и не хотите его- а нахрена трахаться с тем кого не хотите- вы детне проститутка у которой работа и заработок
когда любимый- приучают, показывают и рассказывают что нравится и что нет - с каждым человеком индивидуально, иногда угадывают на опыте
вы зря предьявляете мужчине притензии
что вы сухая
Ответ дляНепонятно
легко:
проблема с достижением оргазма часто не в физическом здоровье а в психической раскрепощенность, перенервничал- не кончил или конил быстро,
нервное напряжение испытал в этот день, не можешь расслабиться или доверие пропало после слов или действий партнера- упал и встовать не хочет больше покаив себя не прийдешь