Кумедний ґудзик• 05 августа в 21:46
Масло авокадо - какой имеет вкус?
Хочу купить нейтрального вкуса растительное масло для овощных салатов. Вкус оливкового масла мне не нравится. Масло авокадо похоже по вкусу на оливковое?
Посоветуйте масла с нейтральным вкусом (без горечи, резких запахов и вкусов и без травяных нот, как в оливковом).
вентиляторная• 05 августа в 21:47
гарбузове мені подобається, і макадамії. але макадамії капець дороге :(
Та не реву я• 05 августа в 22:29
Ответ дляТоскующая
Гарбузове, виноградне, ріпакове, з сої.
Тоді вже краще соняшникове.
Кумедний ґудзик
• 05 августа в 22:30
Ответ дляТа не реву я
Тоді вже краще соняшникове.
Містить дуже багато Омеги 6. Це не добре.
Та не реву я• 05 августа в 22:34
Ответ дляКумедний ґудзик
Не добре бути жертвою маркетингу. Ріпакове та соєве взагалі треш. ріпакова донедавна вважалася суто технічною.
Стигла полуниця• 05 августа в 23:51
Ответ дляТа не реву я
Ріпакова? Да для смаження вона в рази краще ніж соняшникова.
Кумедний ґудзик
• 06 августа в 03:19
Ответ дляТоскующая
Гарбузове, виноградне, ріпакове, з сої.
Ріпакове має не дуже виражений смак?