ПампушОК• 05 августа в 21:55

Ваши топ продукты в украинских супермаркетах

Напишите что вы обычно купаете в определениях магазинах ?
Я всегда покупаю в Сильпо скумбрию, селедку на развес матиас , морской коктейль и шашлык из мидий . Это все в рыбном отделе , сыр с лавандой Шабье и сушенные ягоды в шоколаде . Батон с сыром .
В атб покупаю только куриный рулет , больше мне этот магазин не нравится ничем
Дівчина Гілмор• 05 августа в 21:56
А який курячий рулет в АТБ? Я в новусі купую мідії мариновані з лимоном, креветки
Like-995b• 05 августа в 21:57
Я покупаю определенные продукты, неважно в каком маркете
задумчивая мордочка• 05 августа в 21:57
В АТБ покупаю колбаски мортадельки на костер. В Сильпо их хлеб и тоже мидии, тунец слабосоленый и скумбрию.
Цибулька зла• 05 августа в 21:57
Акция!
ПрипоРошенная• 05 августа в 21:57
Мясо.
Вкаблучках• 05 августа в 21:58
У Варусі купую обрізки червоної риби за 38 грн. Реально смачно і дешево
чаревна• 05 августа в 22:00
В разных магазинах свои предпочтения.
Попельшка• 05 августа в 22:00
В атб купую печінку тріски de luxe,хамон, форель і сьомгу від norven( там часто акції),охолоджені креветки norven, масло фаворит. І каву розчину еспресо від нескафе( бо часто акція ), серветки їхні теж люблю( ті що двошарові). Наче все) у сільпо норвезький оселедець люблю)
Цибулька зла• 05 августа в 22:00
Были бы вы в нашем Сильпо или Новусе, вобще, перешли на одни овощи.
Куреневка. Це треш. Так ждали новус, але то гірше сільпо
Бешене сарі• 05 августа в 22:00
Да, рулет в АТБ шикарный
Белочкой зови• 05 августа в 22:00
Щас так и рассказала
Міряю від одиниці• 05 августа в 22:01
Хлеб льяной в АТБ. А все остальное, где акции - там и беру
Продавчиня кіз• 05 августа в 22:01
Хліб, моркву і цибулю
Самоучка• 05 августа в 22:02
В Сільпо багато що купую крім оселедця і фрукти і овочі - дуже вибірково, це не їх сильна сторона. В Новусі купляла овочі і фрукти, поки не закрили. В АТБ і Варусі рідко - біля мене дуже маленькі
Чтооооооооооо?• 05 августа в 22:03
в атб - тунец в собств. соку, кукуруза de luxe, сардины в оливковом масле, ливанский хлеб, брынза бутербродная комо, черніе оливки без косточки

варус - сыр бри и камамбер млековита, плюшки и сырные палочки их пекарни, и еще несколько булочек, мороженое ласунка малюкам с малиной

сильпо - батомчик от маслотом, марципановый батончик, яблочные чипсы оригинальные, салат Ніжин мексиканский в банке, батончик миллениум с кремовой начинкой, биточки из печенки

Ну вообще много чего перечислять можно. Ну это самое вкусное. Обычно могу покупать более базовые продукты конечно
Хвильоватиша• 05 августа в 22:05
Морозиво беру в атб кожного разу інакше
Чеширская кошечка• 05 августа в 22:08
Ви тільки скумбрію їсте і мідіями закушуєте?
Ворую вкусняшки• 05 августа в 22:09
В мясном беру ошеек мясо, в атб колбасоньку с кусочками мяса, в мелком магазинчике запеченную скумбрию;помидоры, ну и к сушши роллам пристрастилась...пожалуй все
Чеширская кошечка• 05 августа в 22:10
Вкого це там палець на клавіші з баклажаном прилип😆? Помийте клавіатуру. Чи руки
Чавонадо• 05 августа в 22:14
Я обожаю АТБ. Цены адекватнее чем в Сильпо.
Мати драконів• 05 августа в 22:15
В АТБ фует по акції, каву зернову de lux
ЛеньГуглить_правда• 05 августа в 22:20
В атб покупаю молочные сосиски добров, рис камолино, продукты ежедневного спроса, типа молоко, яйца, сметану. В новусе часто мясо, селедку матиас, овощи и зерновой хлеб их пекарни, иногда вино и другие спиртные напитки. В Сильпо чаще всего хожу на акции.
ЛеньГуглить_правда• 05 августа в 22:22
Ответ дляЦибулька зла
У меня такой же Новус. Как ларёк возле дома. Сильпо чуть получше новуса, но не сравнить с сервисом в аналогичных магазинах например как на Оболони, или в Стоянке по Житомирской трассе.
Like-995b• 05 августа в 22:26
Ответ дляЧавонадо
А я зашла пару раз, очень ограниченный выбор торговых марок , из того что есть, выбрать нечего , овощи отвратительные, персонал хамло) больше не хожу
ЛеньГуглить_правда• 05 августа в 22:26
Голодные тётки уже рука-лицо наставили.
Летчица• 05 августа в 22:35
Сьогодні скупилась не в атб, ціни шалені, більше туди не піду, творог по 80грн за 220грн шокував, мілка 82, куди ми катимось, я не знаю, в яку прірву?!
Не вмію заміряти• 05 августа в 22:47
Мені подобається туалетний папір вологий Натурель Своя Лінія в АТБ. Якщо що, я експерт в вологому туалетному папері, майже всі бренди перевірила 🤣. Бюджетні і ні. Кращий лише Сніжна панда. Смайл, Zewa, ватсонівські бренди, все не те.
Там-тарарам• 05 августа в 22:57
В атб беру тунця Своя лінія, він найменш смердючій з усіх)
Там-тарарам• 05 августа в 22:59
Ответ дляЦибулька зла
О, сестра, я теж на Куренівці віднедавна. Уже офігіла мʼяко кажучи від магазинів в районі.
Трахтибидох• 05 августа в 23:01
я в сильпо только макароны, майонез и кетчуп покупаю. В атб овощи - фрукты, мороженное