Там все розмивчато• 05 августа в 22:08

Какие продукты вы не едите?

Продукты и напитки ?
Я не пью кофе , для меня просто на вкус это фу . Не ем мороженое тоже не вкусно .
Красное мясо , всякие внутренние органы ( сердце , печень , легкие , желудки )
Гречку
Овсянку
Доставучая• 05 августа в 22:34
автор,глотаете или сплевываете ?
Поросенка• 05 августа в 22:35
Ответ дляТам все розмивчато
Мясо халяль, почитайте как их убивают . А кроля этого несчастного по голове бьют пока он не отрубиться , это кошмар . Хорошо что я не ем мясо , моя совесть чиста .
Эмм..
Убой:
Животное должно быть зарезано совершеннолетним мусульманином, произносящим имя Аллаха.
Техника убоя:
Перерезаются основные шейные артерии и пищевод одним движением, без задержек и боли для животного.
Обескровливание:
Кровь должна полностью вытечь из туши.
Очень гуманно, нет слов
Лінива, не каюсь• 05 августа в 22:40
Ответ дляТам все розмивчато
Фу , какой ужас . Даже и не думала что такое едят люди , это наверно совсем голые и босые . Вымя 🤮 глаза и зубы . Атас
Я как то по рынку шла, лежит свиная голова и зубы такие страшные, в кариесе
Залізна тьотя• 05 августа в 22:41
Домашнее молоко, кислое молоко из домашнего когда делают, пенку с молока.
Манную кашу 🤣

Мозги
Рыбьи головы
.
Лінива, не каюсь• 05 августа в 22:42
Ответ дляПоросенка
Эмм..
Убой:
Техника убоя:
Обескровливание:
Кровь должна полностью вытечь из туши.
Очень гуманно, нет слов
Но хотя бы такое мясо можно есть нормально. А то наши баранов, кур режут, просто треш, кровь остатся.
Тихомандражная• 05 августа в 22:48
Не їм хурму та гарбузову кашу.
Интимная• 05 августа в 22:52
Багато чого не їм. Не люблю каші, окрім рису і іноді гречки, не їм свинину, яловичину, субпродукти (зрідка курячу печінку), морозиво, шоколад, печінку тріски, рибу, окрім солоного оселедця, консервованого тунця і червоної риби (але остання дорого, тому давно не їла), солодка вода з підсолоджувачами, насіння соняшникове (став огидний смак), сосиски і ковбасу особливо варену, кус-кус, вівсянку, сало в мʼясі, жир, кровʼянку, та купу всього… легше написати, що їм.
100pudov• 05 августа в 22:59
Авокадо, свинину
Пусин Кукин• 05 августа в 23:20
Ответ дляСегодня сержусь
Не ем сельдерей, щавель и вообще всякую зелень. Сыры с плесенью не ем. Морепродукты типа устриц или мидий.
Все, що я люблю і їм))
Как_б_не_так• 06 августа в 01:45
Не люблю вареный лук, окрошку, не пью водку. Зубы, мозги , копыта такое понятное дело не ем, даже не задумывалась об этом 😂
А так хз даже, не особо переборчевая в еде
Поросенка• 06 августа в 06:19
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если бы кровь оставалась в туше, то она была бы синяя (туша), не чудите.
Точно так же перерезают горло и под последними сокращениями сердца кровь выходит, только без упоминания Аллаха.
Лінива, не каюсь• 06 августа в 08:16
Ответ дляПоросенка
Опыт большой барашков брали тушками регулярно. И курицу в магазинах халяль тоже.
Лінива, не каюсь• 06 августа в 08:18
Ответ дляПоросенка
14-25 кг, разделаваншь, халяль чистый, ни капли, а если у наших на рынке заказывали, кучу салфеток надо, кровища хлещет, отвратительно.
Потребую апгрейду• 06 августа в 08:57
Ответ дляТам все розмивчато
А что кто-то ест половые органы ? Я впервые о таком слышу , например что ? Я только знаю бычьи яйца , но они вроде и не дешевые
Це людина буквально сприймає, коли дешевий склад м´ясопродуктів називають ’сіські-піські-хвост’
Поросенка• 06 августа в 09:09
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну это просто недобросовестные мясники.
Вообще технология одинакова, только на фермах ещё применяют оглушение, перед забрем Но в любом случае убийство не может быть гуманным.
Лінива, не каюсь• 06 августа в 09:10
Ответ дляПоросенка
Ну это просто недобросовестные мясники.
Это да, поэтому халяль защищает от таких 😁