Несемо світло разом• 05 августа 2025

Мамы осторожно! Не оставляйте детей одних!

Я про гуляние на улице, когда дети уже с 6 лет сами гуляют.У нас был тихий ЖК под Киевом и никого чужого не было, много детей гуляют сами.Сегодня увидела как какой то левый мужик подошёл к ребенку с просьбой показать
ему свою игрушку и я тут же спросила что ему нужно от чужого ребенка и чтобы вернул игрушку- он не ожидал что кто то встрянет из взрослых и впал в ступор, потом быстро ушел не поднимая глаз.Пожалуйста, берегите своих деток!
Всех анонимов аноним• 06 августа 2025
Ответ дляКолупалочка
Ви наївна і легковажна.
Ясно, по делу вам ответить нечего. Вы понятия не имеете об уровне охраны моего жк, а все туда же, умничать)
У нас и минимаркет по фейс айди, без единого человека персонала. Однако, стырить там никто ничего не пытается.
Всех анонимов аноним• 06 августа 2025
Ответ дляКолупалочка
Ви наївна і легковажна.
.
Кнопус• 07 августа 2025
Ответ дляКолупалочка
Там в усіх діти тиняються безпризорниками, що знайшлиина вулиці - те і з´їли. Мамки просто ульотні.
Підлітки вже самостійні, а коли збираються в зграю, то іноді страшно проходити повз. В цій темі мова про малих дітей.