Natusya1003• 06 августа в 08:21

Вакаесии на сайтах поиска работы

Нужен совет. Сейчас в поиске работы, долго работала на одном месте, не знаю как сейчас ищут. На сайтах ворк и работа есть вакансии, которые меня интересуют. Отправляю им резюме через кнопку видгукнутися. Показывает, что доставлено. Проходит время, резюме даже не просматривают. Может надо как-то по другому стучаться?
Послушная• 06 августа в 08:27
Вы прикрепляете файл со своим подробным резюме? Я нашла работу в банке на работа юа, перезвонили практически сразу
Хропочка з гривкою• 06 августа в 08:30
В об´яві не вказаний номер телефону?
автор Natusya1003 • 06 августа в 08:31
Ответ дляПослушная
Да, прикрепляю.
автор Natusya1003 • 06 августа в 08:32
Ответ дляХропочка з гривкою
В об´яві не вказаний номер телефону?
В некоторых есть, в некоторых нет. Думаете лучше звонить, если есть телефон?
Замурмишка• 06 августа в 08:32
Ответ дляNatusya1003
Я звоню если если есть телефон
Хропочка з гривкою• 06 августа в 08:34
Ответ дляNatusya1003
Я тільки так і роблю.
Відправляю резюме лише в тих випадках коли немає номеру телефону для зв´язку.

Може у вас якась специфічна сфера роботи?
Де без резюме ніяк?
автор Natusya1003 • 06 августа в 08:35
Ответ дляХропочка з гривкою
Я тільки так і роблю.

Де без резюме ніяк?
Да нет, обычная бухгалтер.
автор Natusya1003 • 06 августа в 08:36
Ответ дляЗамурмишка
Я звоню если если есть телефон
Поняла, буду пробовать.
Послушная• 06 августа в 08:37
А вообще, на этих сайтах куча всяких левых вакансий или колл центры под прикрытием. Много вакансий от фирм, о которых вообще нигде никакой информации нет. Так что нужно искать вакансий серьезных известных организаций
автор Natusya1003 • 06 августа в 08:42
Ответ дляПослушная
Так и делаю. Спасибо.
Розбещена цяточка• 06 августа в 08:50
Я відслідковую одну сферу
Так от вакансії роками одні й ті самі. Роботодавці також
У мене склалось враження, що у них з пакет для розміщення і вони розміщують аби що. Не можливо так довго не знаходити працівників
Иринашка• 06 августа в 08:54
Ответ дляРозбещена цяточка
Я відслідковую одну сферу
Та да,замечала()
курасаны• 06 августа в 09:14
Ответ дляNatusya1003
Да нет, обычная бухгалтер.
Я нашла на работа.юа , тоже обычный бухгалтер. Сама никому не звонила, прикрепляла резюме и мне сами звонили и немало. Причем у меня была куча требований и если мне что то не подходило, я прощалась на этапе телефонного звонка. Нашла даже лучше чем мечтала. Причем все мне говорили, что в таком возрасте я уже не найду ничего нормального. И зарплату я просила выше рыночной, полностью белую и ещё кучу требований. Так что ищите далее и не идите куда попало.
IQ 80• 06 августа в 09:55
я б перезвонила по тій вакансії, куд відправила резюме. Якщо є номер тлф, або на сайті компанії.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа в 10:20
а если поднять свое тело и поехать в центр занятости?
будет ли это эффективнее: правдивые вакансии и реальные предложения.
Ann-bbe9• 07 августа в 09:56
Там большинства вакансий просто нет,их не существует,и есть вариант когда обьявление висит просто для вида,для соблюдения законности(такое часто в гос.структурах ),а человек на должность уже давно есть ,и да :собеседования проводят и людей дурят.такого добра на воркюа и работаюа полно….