Маю рацію• 06 августа 2025
Ваша реакция на такое?
Девочки привет!
Как бы Вы отреагировали, если бы Ваша мама уехала в отпуск, встретила мужчину и сказала что возвращаться не планирует?
рукиЖимолости• 06 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Ні, вдова
Тоді супер, але без офіційних шлюбів)
Бачу_майбутнє• 06 августа 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Это мечта моей доченьки 🥰
Якщо ви цього хочете, то бажаю вам, щоб це сталося в вашому житті і ви були щасливі
Peppermint Winter• 06 августа 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Дякую ❤️
Але не знаю, чи бажаю я того 😅
Маю рацію
• 06 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
если это в Турции то напрягло бы, а так совет да любовь
Грузия
Сладкий лимончик• 06 августа 2025
Ну класс! Порадовалась, но съездила бы к ней в гости убедиться, что все ок ) а так - совет да любовь!
Попихтю та й годі• 06 августа 2025
Мама жила в квартире или доме? Последнее так просто не закроешь
Звездолётчица• 06 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
Зраділа б за неї. Головне, щоб не аферист був.
Главное, что не на органы её там выкрали
Звездолётчица• 06 августа 2025
Ответ длярукиЖимолости
Тоді супер, але без офіційних шлюбів)
Шоб фатерку мамину не делить с грузином?
Маю рацію
• 06 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Дом, это и пугает, человек все бросил, включая машину на парковке супермаркета на все лето и говорит, что возвращаться не планирует
Маю рацію
• 06 августа 2025
Ответ дляпицунда
рисковая ваша мама...может она была знакома до отпуска...какая то переписка была? я бы напряглась
Я тоже в шоке 😨
Советничаю тут• 06 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Грузия
У мене сусідка в домі, тричі була заміжня за грузинами. Хороші шлюби, дуже гарні діти.
Пенек Возмездия• 06 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Грузия
Злітайте в гості, перееонайтесь що все ок.
В Грузії є чудові чоловіки
Маю рацію
• 06 августа 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Тоже переживаю, лично для меня такие решения принимаются взвешенно, закрываются дела в Украине и потом уже строят жизнь в другой стране
Кудряшка Сью• 06 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Ну що ж, може зустрілися дві самотності.
Якщо мама нормальна по життю була, то нормально б і відреагувала. Але якщо маман (не дай Боже) була проблемна і безвідповідальна по життю, то проконтролювала б ситуацію.
Кудряшка Сью• 06 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
Та почекайте, може за пару тижнів додому повернеться. Не все так просто, тим більш у такому зрілому віці. Людина вже менш гнучка, складніше до нових людей і обставин адаптується. Може спина туман кохання і приїде додому