1) Чтобы без этих приколов: ждать-ждать пол-месяца, не искать другую фирму, а эта подвела.
2) Чтобы экономная цена
3) Чтобы надежные счетчики
4) Чтобы нормальный мастер. Нормальный мастер просто делает работу, выпил чаю с бутербродом и ушел.)))
2) Чтобы экономная цена
3) Чтобы надежные счетчики
Николай-b526• 06 августа в 10:52
оспади..берите любого сантехника и ставьте!..щаз разсусолят тему на 5 страниц)))
Ответ дляНиколай-b526
не все сантехники одинаковы, батенька
Николай-b526• 06 августа в 10:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не все сантехники одинаковы, батенька
а вам для чего???..прасцыте???)
Ответ дляНиколай-b526
а вам для чего???..прасцыте???)
я описала уже. ничего личного. только счетчики.
Николай-b526• 06 августа в 10:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну надежные только из металлокерамики!)
я пиши так, потому что каждый новый сантехник говорит ’а кто вам такое наделал? какой-то горе мастер. давайте все порежем, поломаем, сделаем новое’. а стоит оно тысячи и тысячи грн.’.
Ответ дляМоpгана
Вам небезпечно щось радити. А раптом цифри з числами не зійдуться або в показниках лічильника, або в ціні послуги, або в даті народження сантехніка. Сама, матінко, сама))
петросяновский юмор мимо кассы, сударыня
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це не гумор, то подив. Як така обізнана в нумерології та таємних знаннях панянка і не може обрати в Києві (!) сантехніка для лічильників!
Таємницю трампа розгадала, а таємницю слюсаря - ні? Ну як?
Звоните в Киевводоканал или у них на сайте делаете заявку. В течение недели-двух приходит мастер, все делает, никуда самому идти и ничего самому передавать не надо. Оплата на расчетный счет или наличными мастеру. Счетчики я сама покупала в эпицентре, но по-моему и через них можно заказать
Ответ дляМоpгана
я не писала, что обизнана, а познакомлена с такими знаниями. я вижу, что тема вас задела и все никак не можете остановиться. но повестка дня уже другая- счетчики. мне нужны советы только по делу, сударыня.