Майская киска• 06 августа в 11:20

Хирурия по гороскопу и лунному календарю

Хирург предлагает выбрать дату операции в октябре, я Рыбы, вроде бы 4.5 или 7, почему-то так Гугл пишет. Но полнолуние 7 октября , нельзя делать, вот как разобраться?
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть даты благоприятные именно для меня?
Верю, что всё будет хорошо, но на всякий случай дополнительно страхуюсь
На_оба_рот• 06 августа в 11:23
скажу по своему опыту - всегда когда подстраивала что либо под этот календарь - всегда была какая то жопа
теперь просто выбираю под жизненные обстоятельства или свободное время
меньше заморачиваешься - лучше получается
Я_канеша_извиняюсь• 06 августа в 11:27
А анжела перл, що каже?
Ромашкинная• 06 августа в 11:30
Нет необходимости выбирать даты по лунному календарю, это как будто жить в матрице, поэтому выбирайте так как удобно именно Вам и всё пройдёт хорошо.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа в 11:32
когда мне сказали в больнице, что пятница 13- не хирургический день, я покорно согласилась)))
На_оба_рот• 06 августа в 11:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
то у них была какая то пьянка наверное
оперируют еще и как
Тирамісу на терасі• 06 августа в 11:36
Ответ дляНа_оба_рот
то у них была какая то пьянка наверное
оперируют еще и как
Ненене, привезут кого нибудь с аппендицитом или разрывом селезенки, а все, лежи, жди 14 числа) Правда-правда!)
Я_не_аноним_100%• 06 августа в 11:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А я сделала операцию в пятницу ,13 июня. Причём, по лунному календарю это был благоприятный день и меня поджимали сроки. Операция прошла успешно, от наркоза отошла легко, от обезбола отказалась на третий день. Но месяц! была страшная диарея. С температурой и обезвоживанием. Началась через неделю после операции. Если бы не срачка, то все было идеально.
Невгамовна сила• 06 августа в 11:46
Вот это серьезный подход у человека !