Шкала Радощів• 06 августа в 12:25
Это найгарніша?
Белая и пушистая• 06 августа в 12:33
Автор, хотите угадаю? Вы поспорили с подругами, сможете ли запостить миллион раз свои фото без бана за спам
З царем в голові• 06 августа в 12:34
Страшне яке. Прекрасна ілюстрація на тему ’як мати гроші і виглядати як дурепа’. Ідеальні в своєму ідиотизмі.
Уравнобешенная• 06 августа в 12:34
мне дама справа понравилась, выглядит очень милой и доброй. а в чем вопрос, автор?
Щепотка_совести• 06 августа в 12:35
Ответ дляКолишня муза
Які дешевки з претензіями на люкс.
Не, ну о та тёмненькая высокая - очень даже ничего. Подгулянная немножко, но ещё конфетка
Привіт з ботойбіччя• 06 августа в 12:36
Не понимаю хейта. Нормальные, ухоженные женщины 🤷🏼♀️
Дружная семейка• 06 августа в 12:41
Ответ дляКолишня муза
Які дешевки з претензіями на люкс.
Они и есть люкс . Бабла там достаточно
НаливайКа• 06 августа в 12:45
Ответ дляЩепотка_совести
А що в неї на бороді? Ямка чи слюні?
Щепотка_совести• 06 августа в 12:47
Ответ дляНаливайКа
А що в неї на бороді? Ямка чи слюні?
Прыщ или бородавка
Байрактарна• 06 августа в 12:49
Но судя по фото «Это» та, что с черными волосами. Она больше всего похожа на «это» - не то сын, не то дочь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа в 12:52
посередине можно назвать симпатичной, но она желтенькая. что там с печеночкой?
Качка в тапцях• 06 августа в 13:17
БОльшая половина тёток на этом форуме и близко не выглядят так, как эти женщины. Думаю, обс@рают их как раз те, что сейчас в лосинах, с немытой головой и с трёхдневным супом в холодильнике.
Таких очень триггерят все, кто моложе, красивее, богаче, успешнее или просто на чиле.
Ответ дляКачка в тапцях
Ну если эти почитательницы лосин/супов/ немытых голов соберутся ’на променад с фотосетом’, то будут выглядеть примерно так же. Этих дамочек ( в душе не чаю кто это) тоже не за уборкой/готовкой/ на диване споймали для кадра.
Дружная семейка• 06 августа в 15:02
Ответ дляOlga_72
Корсет вартість 450 грн. Костюм гіпюр піжамного стиля 850 грн. Це не люкс.
Видно же что там цена не такая , а выше . Типа вы очень разбираетесь ага
Ответ дляДружная семейка
Я не розбираюсь у одязі. Але моя робота мааркетолога включає в собі ціноутворювання та моніторинг цін. Треба ідентифікувати продукт, товар і знайти де він продається. Корсет і піжаму виставляли 4 тижні тому в інсті, по тих цінах що я написала. Якщо бажаєте настільки ’дорого’ виглядати, заходіть в особисті дам посилання.
Дружная семейка• 06 августа в 16:04
Ответ дляOlga_72
А вы можете представить что это может быть подделка то что в Инсте. И вообще женщины выглядят ухоженно очень , там на уход за собой потрачено немало , если купили все по такой цене можно только поаплодировать их вкусу , потому что выглядит это дорого достаточно , конкретно имею ввиду женщину в корсете