Хата на мати• 06 августа в 14:31
Вартість занять з репетитором ( математика)
У кого діти займаються з репетитором - математика. Не підготовка до НМТ, просто заняття. Яка вартість за годину ? Бо наш підняв ціну на 60%. Хочу послухати, чи то зараз вже такі ціни, чи варто пошукати іншого. Чи взагалі відмовитися.
Вся така шо куди там• 06 августа в 14:46
У нас прекрасный репетитор за 250 грн, не нмт. Пока ничего не писала про повышение. И по украинскому также.
Вся в кредитах• 06 августа в 14:48
Ответ для66сезон666серия
Сын занимается, было 400, неделю назад сказала 500. Я пока не смотрела цены, но думаю дешевле нет уже:(
У меня от 600
Вся в кредитах• 06 августа в 14:48
Ответ дляВся така шо куди там
Бедный учитель
Вся така шо куди там• 06 августа в 14:49
Ответ дляВся в кредитах
Бедный учитель
Вряд ли, у нее все часы расписаны. Просто не рвач.
Чебураха з перцем• 06 августа в 14:52
Ответ дляДуняша
онлайн чи очно? я хочу шукати онлайн з переферії вчителів
Хороші вчителі і на периферії беруть нормальну ціну. А хороших вчителів математики дуже мало
Ответ дляЧебураха з перцем
Вообще цена не зависит от качества, у нас была в прошлом году вообще никакая репетиторша, хотела 500. Еще и оплату вперед.)) После одного занятия стало понятно, что она и 200 не стоит, ушла лесом.
Чебураха з перцем• 06 августа в 14:54
Ответ дляВся така шо куди там
Краще брати 500 і вдвічі менше учнів
Чебураха з перцем• 06 августа в 14:55
Ответ дляElinaH
Ну ищите дураков.
Так і аи шукайте дурного вчителя математика 250 за годину
66сезон666серия• 06 августа в 14:55
Ответ дляВся в кредитах
У меня от 600
Вы репетитор ?
Подскажите пожалуйста, сколько часов нужно на а2? Я спросила, но почему-то ответа конкретного не услышала и некоторые моменты мне не нравятся.
Вся в кредитах• 06 августа в 14:56
Ответ для66сезон666серия
Вы репетитор ?
Всё зависит от ваших знаний на данный момент.
Техноложка• 06 августа в 14:56
Ответ дляElinaH
Математика с этого года 300, немецкий 350.
У нас и математика, немецкий 300. Хорошие репетиторы, успехи заметные.
Вся в кредитах• 06 августа в 14:57
Ответ дляElinaH
Немецкий беру в евро
Вся в кредитах• 06 августа в 14:57
Ответ дляЧебураха з перцем
Краще брати 500 і вдвічі менше учнів
Конечно, она лошадь за такие деньги
66сезон666серия• 06 августа в 14:58
Ответ дляВся в кредитах
Есть же какое то количество тем и рассчитано в среднем на ...часов . Он говорит, в школе почти год проучился, но все на слух и интуитивно. Грамматика конечно да...
Вся в кредитах• 06 августа в 15:00
Ответ дляЧебураха з перцем
Нормальные математики берут хорошие деньги, а не за копейки учат
Вся така шо куди там• 06 августа в 15:02
Смотрю, что в темах про уборку, что про репетиторов, они больше всех выступают и цену себе не сложат.))
Блакитне небо• 06 августа в 15:05
Ответ дляВся в кредитах
Это ж школа, а не гарвард.
Если 500 за урок, то 4тыс в мес, это больше 1т дол в год. Это бляха просто школьная математика
Вся в кредитах• 06 августа в 15:05
Ответ дляБлакитне небо
Это ж школа, а не гарвард.
Тогда решаете сами, это бесплатно
Зяблик протестант• 06 августа в 15:25
Ответ дляХата на мати
Стало 500. Щось я трохи офігела. Бо крім цього ще є інші заняття.
А було 300?
Зяблик протестант• 06 августа в 15:30
Ответ дляХата на мати
Так
Тоді всі учні цього репетитора підуть до інших. В чому прикол, щоб потім місяцями нових шукати?
Чебураха з перцем• 06 августа в 16:02
Ответ дляЗяблик протестант
Навіть якщо половина піде, їй вигідніше підняти ціну
Зяблик протестант• 06 августа в 16:09
Ответ дляЧебураха з перцем
Підняти ціну - це нормально. Не нормально піднімати одразу майже вдвічі.
Чебураха з перцем• 06 августа в 16:20
Ответ дляЗяблик протестант
А хто заборонить? Ціни за рік виросли вдвічі.