Дружная семейка• 06 августа 2025
Малина 200 грн кило, это сейчас норм цена для Киева?
Взяла 2 кг, вот думаю добрать еще или это дороговато, съездить утром на Лесной?
Ms. Dolly• 06 августа 2025
голубику сегодня по 150грн покупала на троещине, для меня 200грн это дорого за ягоды
Дружная семейка
• 06 августа 2025
Ответ дляБеллаДонна
где? это даром
Это фермер к метро Дарница привез одну малину. Раньше туда многие приезжали, сейчас там застроили всё
Пустощі-веселощі• 06 августа 2025
Для малины это хорошая цена. Берите. У многих она просто сгорела, плохой урожай.
Купи слона• 06 августа 2025
Ответ дляRaminna
ого цены, у меня малина своя, но 200 грн за кило все же дорого
ну так продайте автору по 100
Дружная семейка
• 06 августа 2025
В общем кому надо и кто рядом с м. Дарница, дядечка этот еще стоит
Купи слона• 06 августа 2025
Ответ дляRaminna
не смогу))) в селе почты нет, а ехать в райцентр туда и обратно - 200 грн, прямо как кило малины)))
ну вот, сами ответили на свой коментарий, дядько тоже малину собрал, привез. То 200 нормальная цена.
Мастер Класс• 06 августа 2025
Ответ дляNatalia505
В нас літр, баночка 70- 80 грн. Я купувала по 50.
У нас около 100 за кг, но почти свою не продают, только промышленная, а она никакая, красивая, только на декор. Но аромата вкуса малины не особо, самые хорошие старые сорта, что мнутся сильно, но аромат обалденный.
Natalia505• 06 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Ні, абсолютно нормальна. Просто в наших людей інші статки, в райцентрі. Її по 200 ніхто не купить.Це не Київ
Слухи-руки не распускаю• 06 августа 2025
Цены офигеть, что на ягоды, что на фрукты, о продуктах молчу
Реклама сильпо, сегодня акция на жареную картоху с чесночком 150 грн, налетай подешевело
а ещё куры табака за 200 грн кг
Метелик• 06 августа 2025
Ответ дляNatalia505
в литровой баночке килограмма точно нет
Метелик• 06 августа 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а ещё куры табака за 200 грн кг
ну для малины это норм цена, в прошлом году не было дешевле
Natalia505• 06 августа 2025
Ответ дляМетелик
в литровой баночке килограмма точно нет
Немає, але в нас кілограмами майже не продають, всі в баночках. Я її не важу
Мастер Класс• 06 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Так понятно, цены разнятся.. В Закарпатье, например, выращивают голубику и чернику у них она дешевле всех. А уже оттуда везут по городам и каждый набавляет сверху..
В этом году быстро смотрю отошли все кусты, смородина обычно дольше, черная, бывает поздняя, но уже все, нема..
Метелик• 06 августа 2025
Ответ дляNatalia505
у нас стаканчик 500 мл - 100 грн, единая цена везде этим летом
PORKA• 06 августа 2025
Ответ дляМетелик
В прошлом году всё дешевле было
Метелик• 06 августа 2025
Ответ дляPORKA
В прошлом году всё дешевле было
многое было дешевле, но не малина
Natalia505• 06 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Так, в нас малини в районі бачу на ринку немало. Але все швидко закінчується, ви праві.
PORKA• 06 августа 2025
Я в этом году ягоды не покупаю, консервацию не делаю. Цены - дичь, а зарплаты нам с мужем никто не поднимает!
Natalia505• 06 августа 2025
Ответ дляPORKA
Я сьогодні консервувала свої кабачки. Купувати ну їх нафіг. Черешні чоловік носив з сусідньої ділянки, там будинку немає, тільки сад. Власники кажуть, беріть що вам треба горіхи, яблука, черешні. В нас люди щирі і не жадні.
Гравіцапа• 06 августа 2025
Ответ дляPORKA
В прошлом году всё дешевле было
Нет.
В прошлом году огурцы были по 100 грн. В этом я по 40 и 50 закрыла