Фантазерша• 17 марта 2014
Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины
Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
Цветик-семицветик• 17 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Факельное шествие во Львове.
И что дальше?
вы суть улавливаете кто правит балом ? Путя дирижер всего этого ,не смотрите киселева , красивое фото не правда ли?
Ватный Пупс• 17 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вы побольше русских сми слушайте и читайте))) Свои мозги пора иметь.
ага, укр. тв побольше смотрите
Ответ дляknopula@ua.fm
Да не нужен Путину Крым = НЕ НУЖЕН!!!
Он в Сочи вложил СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РАСКРУЧИВАТЬ КРЫМ!
Путину не нужна СИЛЬНАЯ Украина под боком, ему нужна вторая Абхазия и Приднестровье- нищета...
У меня почти все родственники в Росии, так как моя бабушка и мама из Росии, и скажу вам так - нищета там за окраинами крупных городов, нищета и бездорожье.
А Крым, 80% воды и электричества из Херсона поступает. Ну нет у них своих электростанций и водохранилищ))
Пи.си. мне не стыдно сказать это открыто, а большая половина высказывающихся прикрыто АНОНИМНОСТЬЮ - НЕ БОЙТЕСЬ :)
Скажите,а Вы считате что у нас за окраиной больших городов не нищета и не бездорожье?В Крыму люди будут жить ну уж никак не хуже чем сейчас,а надеемся что лучше!МЫ РАДЫ ЗА КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиу!Пиу!• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Восток против федерализации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто это против?? очень даже за!
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Россия, Россия!!!! Луганская область - население желает войти в состав России!!! Мы против подписания политических и экономических договоров с ЕС!! Мы не хотим, чтоб наши заводы закрылись и шахты превратили в хранилище ядерных отходов! Посмотрите куда ведет наше новое правительство и на что подписывается не спрося население страны!!
Мы ЗА РЕФЕРЕНДУМ!!!!! и пропаганда, запугивание Россией на каналах пренадлежащих новому правительству не действует на зравомыслящих людей.
ваше место возле ...............
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_642
да, против подписания политических и экономических договоров с ЕС
Цветик-семицветик• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
ваши позорники,только гадить и умеют
идите уже в рашку уже ждут вместе будете бредятину писать , хорошо что отделились
Персонаж Аноним• 17 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
почему плохо? сами же выбрали или я выбирала, чтобы город где я родилась, был под дулами вражеской армии?
назвался грибом- полезай в лукошко!!!!
каждый должен отвечать за свои поступки, предали одну родину, предадут и другую!!!- а путин это, как КГБэшник знает лучше других. Так что лавры на головах скоро повянут и придет понимание реальности.
назвался грибом- полезай в лукошко!!!!
Я считаю предатели - это те, кто хочет в ЕС.
Пиу!Пиу!• 17 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
ага, укр. тв побольше смотрите
да, укр сми просто уникальные по количеству вранья!
ЦыбаФу• 17 марта 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Не лопните от радости)!
Опровергать сей веселый списочек и комментарии не будете? Вы довольны новым правительством? Вы видите, как всё светлее становится будущее?
Тётя Хрюша• 17 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Юго-Восток за ТС с Россией, потому что наша продукция с заводов не нужна ЕС, а нужна только России, повышение цены на газ - и тут же производство станет неконкурентноспособно, а без заводов юго-восток будет нищим, половина ю-в будет безработными, если новое правительство скажет, как будет спасать наши заводы, а желательно договорится с Россией, чтоб скидку не забирали - тогда живем, а будет ругаться с Россией, тогда наши заводы закроются, это нам не нравится.
А правительство этого не понимает.
Надо сделать шаг вперед к Европе,сколько можно ориентироваться только на Россию? Мы сможем производить качественную продукцию и для Европы.Сельскохозяйственные продукты экспортируем же!
Ответ дляСмешнюча
для таких особых как вы!
Крымчане против нового правительства, фашизма и против вступления в ЕС, а не против Украины... Жители городов героев Севастополя и Керчи не хотят выносить горшки за ветеранами немцами, которых гнали отсюда наши деды... Только поэтому мы идём в Россию. Уж лучше мы будем нищими россиянами, чем прислуживаться немцам!!!!!!!!! А убегать куда-то не в наших принципах - мы здесь родились, здесь наши дома, похоронены наши предки и мы никогда не оставим города, которые из фашистских руин восстанавливали наши родители. На счёт украинской армии - её нет... А через пролив идёт на выход из Крыма ТАКАЯ боевая техника, которая не снилась ни Украине, ни ЕС...

Таракашечка• 17 марта 2014
Поздравляю жителей непризнанной республики.Ваше новое правительство уже планирует разобраться с законностью выделения земель в частную собственность.Дерибан только начинается.Храните все свои документы на землю,как зеницу ока.Так как Госреестр закрыт для Вас.
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Обязательно съезжу! Вот скоро паспорт российский получу и поеду...
Удалено администрацией...
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
так и есть
ptichka_korolyok• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
для таких особых как вы!
а кто эту технику на материк пустит? Это в Крым идет. Раскулачивать будут и своид военные базы комплектовать начинают. Пакуйте чемоданы и на Калыму-Магадан.
Пасти Ла• 17 марта 2014
Ответ дляtasya-392
Знакомая учительница из Крыма радостно проголосовала за Россию, сказав что жизнь станет лучше и зарплата вырастет. Кто знает насколько больше зарплата учителя в России, чем у нас?
Таракашечка• 17 марта 2014
Предатели это не те,кто хочет жить как в ЕвроСоюзе,а те,кто землю продал соседям,пока мамка захворала.
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ваше нато сдалось,а вы в бой собрались?посмешище,как стадо себя все время ведете,скачите дальше
Аноним Советчик• 17 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну что Вы все пугаете Абхазией? вы лично там были? Или это показали по ’независимому украинскому телевидению’? - прочтите, не поленитесь!
у путина все красиво на фотографиях!!!!!!!!!! они даже по своим каналам не показывают реальной обстановки в россии! все красиво - все хорошо! а если приехать и посмотреть своими глазами???????????
в россии живет красиво только москва!
и я ничем вас не пугаю! еще раз повторюсь - нам сейчас надо думать о мире! вы думаете, что все, для вас уже началась иная жизнь? да вы правы иная - мы стоим на пороге войны! ’мы’ - имею ввиду украина и россия в первую очередь - гибнуть будуть с обеих сторон! вы думаете путин спасает вас???
в россии живет красиво только москва!
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы за конкретно свой Восток Ивано-Франковской области говорите?
Если судить Крым и Восток за сепаратизм, то нужно судить и западные области которые отказались подчинятся Киеву!!
я с Востока -Харькова, нафиг мне не нужна Россия с федерализацией и бабульками, мечтающими умереть в советском союзе. Мне и моей семье здесь жить, и ностальгии по СССР ни у кого из молодых и здравомыслящих людей нет и не может быть. И здесь много говорят о предприятиях, зависящих от России, так вот я тоже работаю на таком предприятии, но я готова к трудностям, лишь бы не возвращаться в ту утопию, в которой растили нас наши родители. Моя мама, родом из Белгорода, сама говорит, что не хочет никакого возврата к России (СССР по сути), хочет, чтобы дети и внуки смогли увидеть другой мир, другую жизнь.
knopula@ua.fm• 17 марта 2014
Ответ дляtasya-392
Так кто нас довел до такого состояния? Не то ли чьи замки сейчас мы видим с золотыми унитазами? )) Это при его правлении последние министры оброны были русскими почему -то. Хотя какой президент такой и ’Азиров’)) , такие и министры. И если бы не Майдан через пару лет вся Украина была бы под Россией безоговорочно и без малейшего права. Продавали нас долго и по частям...
Аноним_707• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Удалено администрацией...
за весь Восток не расписывайтесь!
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
для таких особых как вы!
кто с мечом придет, тот от него и погибнет
Аноним Советчик• 17 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
понимаете, если бы просто отделились??? уверена, что этим все не закончится!
Пасти Ла• 17 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Согласна с Вами, к тому же помнится России то качество укр шоколад не нравится, то молоко, то сыр. Было когда-то по тв.
Аноним_707• 17 марта 2014
Ответ дляElenkina
Olga Zelenyak• 17 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Да, я довольна новым правительством. Пока довольна. Спорить с вами не вижу смысла.
Я довольна Яценюком, Мусием, Шереметой, Квитом.
С работой некоторых министерств немного знаю изнутри и уже вижу разницу между прежними и нынешними министрами.
А вы понастальгируйте за Богатыревой, Табачником, Клименко и остальными. Ну и за гвоздем программы Килей можете тоже слезу пустить.
Аноним_641• 17 марта 2014
Если бы у Востока хватило выдержки и соображения, хотя бы год-два понаблюдать за Крымом. Чтобы не лезть в омут головой, но Востоку тоже не дадут подумать гастролеры, толпу завели и пошли на ура, а ’чухаться’ потом будут.
Пока в Украине на половину безвластие, людские эмоции используют по полной те, кому это нужно. В основном криминальные авторитеты.
В светлое прошлое товарищи ’Ура!’