Фантазерша• 17 марта 2014

Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины

Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
АсобеннАя• 17 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не пишите ерунду, не вводите людей в заблуждение.Если собирают деньги, то афферисты в свой карман.
да ну что вы говорите? с зп шахтеров например в Донецке отчислили 10%, а в школе мого ребенка требовали 20 грн на майдан. Это вы не мелите ерунды - я пишу 100% достоверную информацию

Ежик Хрюха• 17 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да,в Энергосбыте по 30 пр от зарплат.У медиков 8 пр.У шахтеров 10 пр
Аноним_582• 17 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Юго-Восток за ТС с Россией, потому что наша продукция с заводов не нужна ЕС, а нужна только России, повышение цены на газ - и тут же производство станет неконкурентноспособно, а без заводов юго-восток будет нищим, половина ю-в будет безработными, если новое правительство скажет, как будет спасать наши заводы, а желательно договорится с Россией, чтоб скидку не забирали - тогда живем, а будет ругаться с Россией, тогда наши заводы закроются, это нам не нравится.
А правительство этого не понимает.
В 90-е годы Польша закрыла практически все заводы на своей территории. И как сейчас Польша живет!!!!
А Вы за свои заводы держитесь!
Мышление раба.
@nnet@• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_630
а все лишь на всего !!!! надо было дать регионам выбрать свою народную власть.
федерализации тоже не будет, поскольку для того чтобы голосовать за федерализацию тогда каждая область должна наполнять собственный бюджет, а донецк, луганск, крым бедный регион,бюджетные дотации превышают поступления, местные царьки колобродят бедный люд
Зубачистка• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
ДА УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ,ЧТО ВЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА КРЫМ,ВЫ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ.А МЫ УЖЕ САМИ РЕШИМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАШИХ ПЕНСИЙ И СОЦ.ВЫПЛАТ!!! ПУСТЬ РАША ВАМ ПЛАТИТ ВАШИ БОМЖОВСКИЕ!
Фиктивная• 17 марта 2014
Девочки не вдитесь на провокации! Нас специально сталкивают лбами, значит это кому-то нужно. Игнорируйте подобные темы, как наши военные игнорируют оккупатонтов. Вместе мы сила!
Пукимончиг• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
Спасибо майдану, они показали как нужно действовать, вот и получайте протесты по ЮВ, слава Донецкой обл.
Юв - это Донецкая обл. Не преувеличивайте
Лама_мама• 17 марта 2014
перепост Из Крыма:

’Толком, те из крымчан, которые за Россию (20%), не знают российских законов. Сегодня одна звонила: у неё дочь на 4 месяце беременности, и она вдруг выяснила, что дочь не получит 60 тысяч грн за второго ребенка, а по российским законам аналогичный материнский капитал можно получить в 3-х случаях: на платное образование ребёнка в вузе, на расширение жилплощади и после выхода матери на пенсию (если доживёт). дама в шоке, орала мне, почему я её не предупредила об этом. А сама меня матом неделю назад посылала. Когда шкуры собственной касается, то всё понимают’...

Раньше надо было ходить на митинги ’Долой оккупантов’. Сейчас кричать уже поздно...
Смешнюча• 17 марта 2014
https://

@nnet@• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
откройте глаза наконец,сотрите пелену,посмотрите СКОЛЬКО людей вечером там вычли по городам,неужели Вы еще не поняли этого?это действительно жители КРЫМА захотели в Россию
просто арестуют зачинщиков, а остальные постепенно разойдутся, со временем и вы это поймете
Аноним_582• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Крым это не только Симферополь и Севастополь. Северная часть Крыма проукраинская, там тоже селами и районами гуляли?! Не смешите!
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Я так вижу по некоторым настроеныим на Востоке, что они не сдаваться, а убегать будут с боем - от своей, украинской, армии отбиваться будут...
А в когострелять Нац Гвардию вооруженную посылают?Так и говорят для подавления сепаратистских насроений в Харькове,Луганске,Донецке-значит в НАС!!!
Вы на майдане три месяца заявляли,что мы москальские....,просили услышать вас!Власть себе выдрали с автоматами!
Теперь нас послушайте,потерпите-может уже перестанут говорить что ВСЯ Украина на майдане была...
Мурзилка• 17 марта 2014
Ответ дляsofiya28
а вы не думаете о тех,кто не хотел в россию? как минимум половина крыма против россии,это в сми так преподнесли,что 93%!!!!! как нам жить дальше,куда бежать, я вообще не знаю,что делать!
Бегите на Запад Украины))))
Аноним_564• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_601
в Луганске такого нет 100%
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2014
Никогда не будет власти, которая будет нравиться всем регионам Украины.Это не причина для раскола страны. Зачем кипиш поднимать, подождем выборов президента, а потом будем делать выводы.А эта власть временная. А долги Януковича, я бы на месте правительства не оттавала.Он бабки чемоданами вывез. пусть теперь и отдает Путину то что у него одолжил.А мы давайте успокоимся, давайте подумаем о детях.Нужно сделать все, чтоб небыло войны.
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_630
а регионам дали возможность выбрать народную власть , то что было сначала ?
так выборов еше не было, они будут 25 мая!!! притом ВР осталась же та которую выбирали все!!или вы считаете, что ВР это не власть??
Здрасьтенька• 17 марта 2014
Во время ВОВ тоже много людей с улыбками на лице и радостью в душе ждали спасения в лице Гитлера , добровольно шли к благодетелю не зная, что идут на собственную смерть. И чем дело кончилось????
Аноним_561• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_582
А Вы за свои заводы держитесь!
Мышление раба.
как живет,блин половина свалила на заработки в европу, чего хорошего, для своей страны нужно работать, а не для европы
Пукимончиг• 17 марта 2014
Ответ дляaverinayul77
Нам уже давно не перечисляют,не волнуйтесь... Газ и вода есть в Крыму собственные
Что не перечисляют? А откуда вы получаете? Вот это им там лапшают

Аноним_630• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
простите, какие выборы ? Президента, это что-то решаете ?
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_630
а что решает? о какой власти вы сейчас говорите?
Мурзилка• 17 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вранье.
Зубачистка• 17 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
перепост Из Крыма:

Я б и тем кто получает отменила все,пусть раша заботится про своих Павликов Морозовых!
Аноним_571• 17 марта 2014
я родилась в Украине,тут я получила юридическое образование.. живу в Луганске, и если Донбасс захочет войти в состав РФ, то придется перебираться на запад !Суровая реальность, мы на фиг не нужны Путину !
Аноним_630• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
о региональных, местных.
До тех пор пока власть будет назначаться по партийной принадлежности ( а это называется захват) - новых столкновений не избежать
Вкаблучках• 17 марта 2014
прийдет новый Президент, назначит нового премьера и усе, будет та власть, которую выбрал сам народ
Аноним_630• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Вы же юрист, Вы прекрасно понимаете, что это не возможно
Ежик Хрюха• 17 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ВОТ и нужно было Ждать ВЫБОРОВ,а не приводить этих придурков к Власти,которые умудрились просра..Крым ,расколоть Украину пополам,довести до гражданской Войны.Они действительно войдут в книгу гинеса
Аноним_630• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
единомышленников по партийной принадлежности