Фантазерша• 17 марта 2014
Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины
Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
Зубачистка• 17 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
не смешите.Вы так за рашу всераетесь,аж тошно...че вы вобще тут делаете??7 КРЫМЧАНЕ ШУРУЙТЕ НА РОС.РЕСУРСЫ.Нечего вам тут делать!
ирина солнечная• 17 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Конечно, пойдет. Восток же его зовет.
Да и сто лет нужен Путину тот Крым, это же просто удобная точка старта, а вот промышленный восток - очень даже пригодится.
поддерживаю. вы правы! люди не нужны путину-маньяку, только земля, море, флот!
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Причем тут нынешнее правительство?? Что они делают что бы поссорить нас? Пустыми фразами вы тут разбрасываетесь так скажите конкретно что они сделали?
1 Луценко,Тягнибок,Ярош со сцены майдана заявляли не единожды что мы недоукраинцы(это я корректно)
2 Первое что сделали отменили языковой закон
3 Требуют прекратить трансляцию русских каналов
Конкретно?
averinayul77• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_601
да ну что вы говорите? с зп шахтеров например в Донецке отчислили 10%, а в школе мого ребенка требовали 20 грн на майдан. Это вы не мелите ерунды - я пишу 100% достоверную информацию
Поддерживаю. С нас тоже содрать пытаются, а у соседки 200 грн. из зарплаты не спрашивая вычли
Аноним_571• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Вы же юрист, Вы прекрасно понимаете, что это не возможно
глядя на Крым понимаю что уже возможно все ! Нас и не спросят !
Аноним_730• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
Что же вы так переживаете за Крым.Как будем жить так вас это не касается.Налаживайте свою жизнь.Не лезьте в чужой дом.Наведите сначало у себя порядки.А ВОТ КЛИЧКО,ЯЙЦЕНЮКУ,ТЕГНИБОКУ_ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОНИ СМОГЛИ РАЗБУДИТЬ НАРОД В КРЫМУ И ДАЛИ ПОНЯТЬ КТО И ЧТО,ТОЛЬКО ЖАЛКО ПОГИБШИХ РЕБЯТ,НО ЗА ИХ СМЕРТИ ИМ ПРЕДЁТСЯ ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕЧАТЬ,У НИХ РУКИ ПО САМЫЕ ПЛЕЧИ В КРОВИ,А ВАМ ЖИТЕЛИ ’УКРАИНЫ’ ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЯ.ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ВСЕМ В ТРОЙНЕ, ВСЁ ТО ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАШЕЙ СТРАНЕ.ВЫ ВСЕ ТУТ ПИШИТЕ ПОД АНАНИМОМ,КОГО БОИТЕСЬ -СВОИХ ЖЕ И БОИТЕСЬ.
.
Вот когда станете независимыми от нас , то и не будем к Вам лезть .
А то хотропопые хотят одной попой на двух стульях усидеть
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_630
о региональных, местных.
До тех пор пока власть будет назначаться по партийной принадлежности ( а это называется захват) - новых столкновений не избежать
это справедливо, поверьте я не буду голосовать не за Кличка, ни за Тимошенко, ни за Яценюка, ни Тягнибока, буду голосовать за ДРУГИХ, надеюсь они будут в списках! просто сейчас все деребанят Украину, и мы с вами в том числе(((
Аноним_630• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_571
во-первых еще не известно как будут развиваться события, а во-вторых не путайте Крым - это автономия
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_601
А Вы уверены что на майдан деньги пойдут?Это провокация, специально это делают чтоб рассорить людей.А тут Вы не заметили сколько тролли тем пишут и все для того чтоб мы ссорились между собой.Им только этого и надо, деньги им за это платят.А еще к вашему сведению ,сейчас вообще в школах запретили деньги собирать, даже на * марта у нас запрещали.
Аноним_630• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
а если не будет ?
Аноним_564• 17 марта 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
вы в Рашке всегда будете чужими..тем более ,что очень многие россияне были против присоединения )У них без вас там проблем полно
Ежик Хрюха• 17 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Вранье.
Да у Вас все вранье ,что Вам не нравится
Крым голосовал-вранье
В Донбассе вышли люди на митинг за Россию-вранье
Правый сектор в Харькове людей пострелял-вранье
В Донецк приехали ПС с арматурой и взрывпакетами-вранье
Юго-восток против ЕС-вранье
Майдан к власти привел тех же ушлепков ,что и были -вранье
Только у Вас ’правда’
Крым голосовал-вранье
Юго-восток против ЕС-вранье
Только у Вас ’правда’
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_630
а если не будет ?
А если и будет,они ж новый майдан выаедут
Капитошечка• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не понимаю почему крымчан вы называете предателями. ’Украинцы’ с майдана постоянно говорили этническим русским на Украине ’чемодан, вокзал, Россия!’. Вот люди так и сделали.
действительно.а как восток сказал,раз мы быдло-отсоединяемся,так запели песню’кохаэмо до нестями’!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну за Донбасс нужно сказать спасибо нынешнему правительству,с Вумными законами.А вот этот марафон Украина Едина и высказывания,как раз ’сплотили ’ Восток и Запад ,людей Донбасса с грязью смешали А теперь буквально вчера хвалились,что в Украине есть на вооружение система Кольчуга (они видно не в курсе,что ее разработали преподаватели Донецкого Университета и так и преподают здесь ,по словам Кужель ’тупые жители’ -умные усе уже выехали)
я вот раньше тоже была против отсоединения Украины. Но сейчас, видя что о Донецком регионе говорят в Киеве и на Западной, после видео этого, я уже сама хочу отсоединиться!!!! Нет Высшего образования!!! Чучело она. И другая тоже!!!!!!!
ирина солнечная• 17 марта 2014
будущее крыма-судьба абхазии! разруха, нищета,бедность...а еще недавно сухуми-батуми- прекрасные были здравницы! а сейчас неопределенная часть, ни визы вам никто не откроет, ни аэропортов....как же можно садить самолеты на черти что и сбоку бантик! не верите? посмотрите, что в абхазии делается...они тоже очень хотели под крылышко к россии. и запомните! россия и москва-это разные государства!
Капитошечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_564
хахахааа,россия против???ну ну..смешные вы
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Крым голосовал-вранье
Юго-восток против ЕС-вранье
Только у Вас ’правда’
Крым голосовал-вранье
Юго-восток против ЕС-вранье
Только у Вас ’правда’
Спасибо,умничка,все в точку
Белый Лосик• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
прийдет новый Президент, назначит нового премьера и усе, будет та власть, которую выбрал сам народ
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. Не будет новых. Будут те же, что и сейчас.
Аноним_564• 17 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
не Путин..а обычные жители..многие против
Аноним_561• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_571
я родилась в Украине,тут я получила юридическое образование.. живу в Луганске, и если Донбасс захочет войти в состав РФ, то придется перебираться на запад !Суровая реальность, мы на фиг не нужны Путину !
а этой хунте мы нужны, довели страну до кровопролития , до раскола, нацикам дорогу дали.
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
Прямо Ванга,не меньше
Капитошечка• 17 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
в абхазии была война,крым же отошел просто и спокойно.Россия там здравницу сделает и порядок наведет на курорте!
Аноним_564• 17 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
смешные вы )снимите розовые очки
Капитошечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_564
кто именно?и в чем смысл??противиться
Смешнюча• 17 марта 2014
Ответ дляирина солнечная
Баян
Капитошечка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_564
смешные вы )снимите розовые очки
это вы снимите.довели страну до ж..пы.вот и пожинайте плоды.я за Крым рада.
Вкаблучках• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Конкретно?
1. языковый закон не будписан И.О. Президента!!!!
2. относительно рос каналов - это временно, в Крыму тоже отключили украинские, почему одним можно другим нет? я просто уверенна, после того как все успокоится включат обратно каналы
3. про заяления Луценко,Тягнибок,Ярош ничего не могу сказать, так как не слышала, я слышала только то что мы все один народ!! в то же время многие из вас позволяют также оскорблен7ия по отношению к нам, вы считаете это нормально?
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну да,в Энергосбыте по 30 пр от зарплат.У медиков 8 пр.У шахтеров 10 пр
А Вы подумайте сами, почему только у вас собирают? А на западной и центральной не собирают?Трудно догадатся?Эти деньги не пойдут на майдан.Не будте наивными. Мы на западной сами бы сдавали деньги на реконструкцию майдана, но у нас не собирают и не отчисляют , а именно у тех собирают кто был против майдана.Подумайте логически зачем это делают.Их цель - рассорить нас.