Бесбардак• 06 августа в 17:52
Вы когда злитесь или расстроены много едите?
Вот когда я морально побитая, опустошенная - мне кусоки горло не лезет.
Ко когда злая или расстроенная - жру как не в себя на эмоциях. Видимо, «заедаю стресс»…
Хропочка з гривкою• 06 августа в 17:53
Нет, я много ем только когда мне скучно или смотрю кино. Если чем-то занята или испытываю эмоции, то вообще могу забыть поесть.
Отчебучкина• 06 августа в 17:55
Якщо я збуджена, зла або роздратована, то навпаки не можу їсти. На стресі швидко скидаю вагу.
Маруська Му• 06 августа в 17:56
Нет, наоборот, могу забывать поесть. Но к сожалению, похудению это не способствует. Потому что потом начсюинабт от голода дрожать руки и не могу наесться. В итоге хоть и не поправляюсь, но явно такое питание здоровья не прибавляет.
Пишу_граммотно!• 06 августа в 17:58
Їм багато під час стресу і не відчуваю ситості.
За півроку 2022 р. набрала 10 кг. Скидати важко.
Біле пальто• 06 августа в 19:08
Ответ дляХропочка з гривкою
Аналогично.Когда стресс или злая,то кофе и сигареты,не лезет ничего.
Кракадэ• 06 августа в 21:13
Коли фонова тривога - жеру багато, до компульсій. Коли сильний стрес - можу до трьох днів нічого не їсти, спазм в горлі, шлунок їжу не приймає, тільки п´ю воду та можу питний йогурт чи кефір проштовхнути.
Коли стрес позитивний, теж нічого не їм, але без негативних відчуттів, просто відчуваю ситість і забуваю поїсти