Електрохарчування• 06 августа 2025
Этично ли использовать чат гпт для написания магистерской работы?
Если я являюсь основным генератором идей, сама задаю вектор, как писать, а от него прошу только текст, основываясь на моем плане, это этично или нет?
миссДавеча• 06 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
А какую именно проверку? У нас вроде только на плагиат проверяют
А ви думаєте звідки бере інформацію чат? З голови записує?
Пушап Мі мі• 06 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Наши преподаватели убеждают нас, что ИИ - это грех. И видят его там, где его никогда не было. Каждый новый предмет начинается с этого. Мне на экзамене снизили оценку за то, что я описала программу работы со своим ребенком. Преподавательница утверждала, что это целиком и полностью ИИ
То есть они видят ИИ там, где вы его не использовали?
Електрохарчування
• 06 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Да. У нас во время последней сессии был крупный конфликт, когда почти всех обвинили в использовании ИИ на экзамене, хотя это было далеко не так. То есть кто-то использовал, наверное, но были те, кто писал самостоятельно и могли это доказать.
Когда я тему формулировала, мне тоже не засчитали, по причине ’ИИ’. Я отправила сертификаты для подтверждения того, что у меня опыт несколько лет в этой теме, но никто даже не извинился
Залетна Я тут• 06 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Так, з формулюваннями у мене погано. Я розумію, який має бути сенс, але написати сама не можу
Це вам за те що з Кличка глузували)) він так само розумний, але кривомовний. Зараз для таких є назва, дизлексія чи як там. А якщо серйозно - напишіть свій текст, ШІ його причеше, вам тільки перевірити доладність сенсів.
Електрохарчування
• 06 августа 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Дислексія - це труднощі з читанням. Рекомендую розширювати словниковий запас та вчити пунктуацію, щоб не зганьбитись у пристойному товаристві.
Думаю, таке порівняння тут ні до чого, бо є різниця між публічними виступами і академічним текстом.
Залетна Я тут• 06 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Ок, почну коли зрозумію що я серед пристойного товариства і не можу для нього формулювати свої думки без жпт)