Василина Семеніч• 06 августа в 21:22

PayPal

Подскажите, пожалуйста, я полный ноль в системе пейпал. Оплатила обувь через пейпал и вернула. Деньги, я так понимаю, должны вернуть через пейпал. Это они поступят на банковский счёт или нужно будет ещё с пейпал заморачиваться и деньги выводить? Спасибо. Сначала сделала, потом подумала 🤦‍♀️
Слава Українi• 06 августа в 21:24
Если оплата была банковской картой, привязанной к paypal, то должны вернуться на карту.
автор Василина Семеніч • 06 августа в 21:25
Ответ дляСлава Українi
Да, аккаунт привязанный к банковскому счёту.
Слава Українi• 06 августа в 22:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Просто если платить с баланса самого PP, то деньги вернутся на баланс, а если картой через PP - тогда на карту.