Амелі на мілені• 06 августа 2025
Син вирос из всех штанов
Рукава тоже короткие, 12 лет
как спланировать гардероб? всё надо покупать получается, а через полгода снова все будет маленькое?
Единая страна!• 06 августа 2025
Вы серьезно? Я даже не знаю, что ответить
Разумеется, он растет и покупать новое
Какие ещё варианты?
Разумеется, он растет и покупать новое
Какие ещё варианты?
сладкий_ноябрь• 06 августа 2025
Дивне питання.
Іноді не щороку а вже через кілька місяців потрібно купувати
сладкий_ноябрь• 06 августа 2025
Дивне питання.
Трусиковед• 06 августа 2025
Вы до 12 лет не заметили эту особенность детей - расти?
Покупать на вырост, искать бу.
Если денег впритык, приходится выкручиваться.
Покупать на вырост, искать бу.
Амелі на мілені
• 06 августа 2025
Ответ дляТрусиковед
Покупать на вырост, искать бу.
Ну раньше не было таких резких Скачков роста как-то плавненько всё было и всегда на вырост были вещи
Пугачиха• 06 августа 2025
Дети всегда растут. Можно б/у штаны купить хорошего качества, если денег нет на новые.
Принцепесочка• 06 августа 2025
Вы лучше о плотности костей и связок думайте и кормите хорошо белком и кальцием.
А штаны м рубашками в любом синсее и секонде есть.
Вот с обувью вас ждут реальные расходы. Такой возраст.
Дона Ко Ко• 06 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Дивне питання.
Это точно , летом купишь на распродажах кроссовки, а в сентябре они малы
палка-копалка• 06 августа 2025
Растет и будет расти дальше, еще и нога быстро расти может. Не покупайте много и впритык.
сладкий_ноябрь• 06 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
В мене зазвичай зима і літо це скачки росту
В липні майже всі футболки стали короткими. Купила на розпродажі багато різних, до весни думаю вистачить
Балаболка• 06 августа 2025
А раньше он не рос? Странный вопрос,будто у вас ребёнок появился 12летним.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2025
Никакого гардероба не планирую, все докупаю по мере роста, то обувь, то низ, то верх. Так проще, чем сначала по скидкам купить, а потом оно мало.
Дама с собачкой• 06 августа 2025
Ответ дляАмелі на мілені
І що ви пропонуєте? Не купляти? Скинутись вам на одяг сину?
Безпринципова• 06 августа 2025
Для детей это характерно - резкие скачки роста, погуглите. Сын ваш вступил в возраст, когда, увы, ничего на вырост покупать не придется.
Морская свинка• 06 августа 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
А где ж тогда те вещи на вырост которые вы брали?
У Вас або діти малі, або взагалі не має.
Galina_vinsport• 06 августа 2025
Моему 11,5 лет.. за два месяца пошел в ширь настолько, что теперь покупаю ему 158-164. Жду, когда пойдет в рост теперь.
Не служанка• 06 августа 2025
Я своему покупаю обычные брюки из костюмной ткани на вырост (он занимается в музыкальной школе и там требуют на концерты соответствующий вид - но и в обычную школу их носит). Если штаны только купили, то я их подрубываю чтобы убрать длину (я шить вручную умею) и сын одевает пояс если немножко в талии широко. Когда сын подрастает, то я убираю свою подрубку, утюжу и штаны дальше носит (можно без пояса, по он всё равно пояс одевает - хотя я говорю зачем тот пояс если штаны и так нормально держатся, но нравится ему тот пояс
- ну ладно, пусть).
А вот с дочкой всё по-другому. Она на гимнастику ходит и ей нужно носить на занятия облегающие вещи. Приходится каждые полгода покупать новое.
- ну ладно, пусть). А вот с дочкой всё по-другому. Она на гимнастику ходит и ей нужно носить на занятия облегающие вещи. Приходится каждые полгода покупать новое.