Хочу барабульки• 09 июля в 16:24
В 8 месяцев пополз по пластунски, это не поздно?
Нервогенератор• 09 июля в 16:25
Может он к вас уже ходит,откуда мы знаем.До 8 месяцев педиатра не посещали?
Колгоспниця• 09 июля в 16:26
Это в пределах нормы. Хорошо, что пополз, это важный этап, который не стоит пропускать.
Хочу барабульки
• 09 июля в 16:26
Ответ дляНервогенератор
Нет, только пополз по пластунски.
Не ходит конечно, не стоит у опоры. Только пополз по пластунски.
В гости звали?• 09 июля в 16:42
Ответ дляХочу барабульки
Нет, только пополз по пластунски.
И в 10, и в 11 не поздно
Їжак в панчохах• 09 июля в 16:57
У меня пошла в 7 месяцев🤷♀️
Хотя ползать полезно для укрепления спины, но моя ни в какую, хотя у нас были ходункии все пророчили нам проблемы с поздним хождением 😅
Дети разные …
Перша на селі• 09 июля в 16:59
по пластунски наверное поздно, обычно к этому возрасту уже на четвереньках ползают
Нервогенератор• 09 июля в 23:43
Ответ дляХочу барабульки
Нет, только пополз по пластунски.
И не сидит?
Хочу барабульки
• 09 июля в 23:59
Ответ дляНервогенератор
И не сидит?
Нет, самостоятельно не сидит
Нервогенератор• 10 июля в 00:04
Ответ дляХочу барабульки
Нет, самостоятельно не сидит
Ну может это и норма,но лучше показать ребенка компетентному врачу.