Хочу наколоти губи• 06 августа в 21:36

А вам нравится в Стамбуле ?

Подсела на сериалы турецкие и там Стамбул показывают. Красота 😻
Хочется на недельку полететь, погулять
Какой примерно бюджет нужен на приличный отель , еду , экскурсии и самолет? 2 тыс $ хватит?
Love_Love_Love_• 06 августа в 21:37
Дуже, я просто нереально обожнюю це місто, прям супер комфортно мені там, одне з наулюбленіших міст на Землі, Стамбул і Нью Йорк, я б нон стоп туди і туди літала.
#Пойду_кгадалке• 06 августа в 21:38
Я думаю хватит , цены там конечно очень высокие сейчас.
O-Yumi• 06 августа в 21:38
Обожаю Стамбул, три раза была. У меня все было гораздо бюджетнее, но сейчас там очень выросли цены на достопримечательности. Но вашей суммы точно хватит
Пописанная парта• 06 августа в 21:38
Да, очень. Для меня там крутая энергетика
Пописанная парта• 06 августа в 21:38
А какой сериал смотрите? Тоже как раз села посмотреть
Позитивна• 06 августа в 21:39
Обожаю, была там 4 раза, и точно ещё буду. После Великолепно Века решила поехать, и всё;)
Цены там сейчас высокие . На одного должно хватить 2000, это без дороги думаю. Зайдите на Букинг и посмотрите на свои даты, какие отели по цене.
Божий одуванчик• 06 августа в 21:39
Люблю Стамбул и пахлаву, ресторанчик рыбный и Босфор
бибизяна• 06 августа в 21:42
Обожаю Стамбул. Для себя решила его постепенно изучать. Нам хватает 5 дней за раз. Уже 2 раза была, ещё планирую... раз 10 до ∞ ❤️
тяжкаялюдина• 06 августа в 21:44
Мені НЕ сподобався Стамбул .
Всі намагаються тебе надурити .
Відчувається що це мусульманська країна , всі розваги , все для чоловіків . Багато бідноти , бачила як малі діти в смітнику їжу вибирали і їли .

Типу багато чого і цікавого там є , але точно не моє .
Жерица ночи• 06 августа в 21:44
Ответ дляO-Yumi
Подскажите, пожалуйста, январь подойдет для первого посещения Стамбула?
автор Хочу наколоти губи • 06 августа в 21:44
Ответ длятяжкаялюдина
Мені НЕ сподобався Стамбул .
Всі намагаються тебе надурити .

А турки приставали ?
тяжкаялюдина• 06 августа в 21:45
Ответ дляХочу наколоти губи
А турки приставали ?
Так .
автор Хочу наколоти губи • 06 августа в 21:45
Ответ длятяжкаялюдина
Так .
И как ?
Как Бурак Освичин?
Сердючка• 06 августа в 21:45
Так, Стамбул неймовірний
O-Yumi• 06 августа в 21:46
Ответ дляЖерица ночи
Любой месяц подойдет. Но зимой бывает неустойчивая погода. Может быть достаточно тепло и солнечно, а может — ветер и снег. Лучшее время — апрель и октябрь, как по мне
Живчик-счастливчик• 06 августа в 21:51
За родинними обставинами проводжу щороку трохи більш як місяць у Стамбулі - 3 рази по 10-11 днів. От в неділю лечу знову. Літаю з Ясс, квитки там недорогі, по 25 євро мега-реально взяти в один бік.
Житло в 95 % випадків бронюю на airbnb, у нас багато до нього вимог, тому дешево з нічлігом не буває. Цього року ціни знову підскочили, причому дуже сильно.
Стамбул з тих міст, котрі треба побачити обов´язково - тільки Стамбул і Рим взагалі вважаю великими містами, такої насиченості історією, пам´ятками, колоритом не дадуть жодні парижи з брюселями.
Їжа там все ще дешевша, ніж у нас.
неДодекаэдр• 06 августа в 22:00
Ответ дляЖерица ночи
Зима там не дуже комфортна. Краще весна березень-початок травня або осінь.
Пез Году Неделя• 06 августа в 22:07
Я була в грудні, було +15+20
Я кайфонула
Це було в 2020 році, тому готель на сніданках,трансфер, білети на літак в обидві сторони, коштували 1000 долл на 3х
Жінка з перцем• 06 августа в 22:46
Ответ дляПозитивна
Билет с Кишинева 50-60 дол в одну сторону . Отель , возле Лалели 20тыс на двоих 7 дней + питание + экскурсии . Топ капы было 1700 лир сейчас больше уже .
Жінка з перцем• 06 августа в 22:47
Ответ длятяжкаялюдина
Мені НЕ сподобався Стамбул .
Всі намагаються тебе надурити .

Ни разу не видела что вы описали . По каким это вы местам ходили ?
Жінка з перцем• 06 августа в 22:47
Ответ дляЖерица ночи
Апрель самый лучший .
Жінка з перцем• 06 августа в 22:49
Ответ дляO-Yumi
Зимой этой снегопад был сильный . Сейчас жара ужасная , тоже не особо походишь .
Туся муся• 06 августа в 22:59
Была проездом, ночью, страшно представить какой там движ днём. Красивый город, сумасшедшее движение
Спішу - перекидаюсь• 06 августа в 23:21
Ответ дляЖінка з перцем
Это подставные дети, такие со своей клеёночкой, на которой специальный мусор.
В прошлом году в центре видели. В один день прямо несколько таких детей на расстоянии друг от друга. А потом не было их, на следующий день.
Я в восторге от города. Всё очень понравилось!
сЛАдКОежКА• 06 августа в 23:48
Мы были в ноябре, отлично было
ТайТаке• 06 августа в 23:50
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Їжа там все ще дешевша, ніж у нас.
Можете показать что арендовали и цену
Продаю витрішки• 07 августа в 00:21
Ответ длятяжкаялюдина
Мені НЕ сподобався Стамбул .
Всі намагаються тебе надурити .

Была в Стамбуле раз 15 точно
2 года жила недалеко от Стамбула
Ну надо прямо постараться с первого то раза такие места найти )
И обмануть меня ни разу не пытались , кстати
Что значит все для мужчин ?)
Мусульманская страна чувствуется только по наличию молельных комнат в ТЦ , например , но там это все очень деликатно.
Живчик-счастливчик• 07 августа в 18:34
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ви оце серйозно? :) Ми кілька разів жили на Бульбулі, це старі грецькі трущоби нижче за Таксім. Буквально метрів за 500-600 від площі. Такої нудженності, як там, не завжди навіть у Південній Азії побачиш. Але у смітниках там не копирсаються. бо там смітників нема, весь район суцільний смітник. Весь Бульбуль і сусідній Бостан - такі от трущоби. І таких районів в Стамбулі БЕЗЛІЧ. Ви б подивилися, які халупи навколо Єнікуле, скажімо
Живчик-счастливчик• 07 августа в 18:36
Ответ дляТайТаке
Можете показать что арендовали и цену
найкраще було на Юскюдарі у квітні 2023-го і на Еюпсултані у грудні 2023-го ж, найгірше - на Кадірзі в квітні цього року, у нас завжди дуже різні і місця, і райони міста - обираю найдешевше з кондиціонером, кухнею і кількома спальнями на airnbn, пропозиції ж весь час змінюються.