Грамотний хвіст• 29 июля в 12:18
Турция или Египет в конце октября
Добрый день! Планирую отпуск в конце октября. Бюджет ограничен, до 75000 за 2+1.
Обязателен вылет из Варшавы.
Лучше рассмотреть Турцию ( не холодно ли?) или Египет?
Посоветуйте так же проверенных туроператоров , пожалуйста. И понравившиеся Вам отели в рамках указанной суммы. Спасибо!
Обязателен вылет из Варшавы.
Сиамская сороконожка• 29 июля в 12:20
Можно выбрать Аланию в Турции, но бассейны без подогрева будут уже холодные
Обнимашкина• 29 июля в 12:20
Таке враження, що окрім Туреччини і Єгипту відпочити більше немає де
Грамотний хвіст
• 29 июля в 12:21
Уточню, я в положении, будет + - 18 неделя поэтому хотелось бы перелёт покороче 😅
Но.. Исходим из ситуации.
Благодарю всех за рекомендации!
Но.. Исходим из ситуации.
Благодарю всех за рекомендации!
Морковку дай• 29 июля в 12:21
Це на канікулах збираєтесь?
Думаю Єгипет, теж може полетимо. Туреччина прохолодно вже буде.
Грамотний хвіст
• 29 июля в 12:21
Ответ дляОбнимашкина
Бюджет ограничен 🙂
С удовольствием послушаю Ваши рекомендации о других странах. Почему нет?
Грамотний хвіст
• 29 июля в 12:22
Ответ дляМорковку дай
Це на канікулах збираєтесь?
Да, единственный вариант, как легально отсутствовать в школе 😁
Но планируем, если что, рвануть раньше начала каникул, если цена будет приятная.
Обнимашкина• 29 июля в 12:24
Ответ дляГрамотний хвіст
Но.. Исходим из ситуации.
Благодарю всех за рекомендации!
Но.. Исходим из ситуации.
Благодарю всех за рекомендации!
Єгипет для вагітної - це ’найкращий’ вибір
Попихтю та й годі• 29 июля в 12:24
Тут, как повезет. Последние 2 года в Турции было тепло в конце октября. Даже мерзлякам было комфортно. Но наперед же не угадаешь. В Египте точно будет тепло
Морковку дай• 29 июля в 12:25
Ответ дляГрамотний хвіст
Прям мої думки читаєте, теж бужем дивитись, може пару днів прогуляєм.
Поки Єгипет розглядаю, дитина не вилазить з моря, тому так.
тогдалия• 29 июля в 12:37
Ответ дляГрамотний хвіст
Но.. Исходим из ситуации.
Благодарю всех за рекомендации!
Но.. Исходим из ситуации.
Благодарю всех за рекомендации!
В Турции как раз отлично будет, только Кемер не берите, там чаще дожди и очень влажно
тогдалия• 29 июля в 12:38
Ответ дляСтатус Ква
Море уже не будет теплым ни там, ни там.
Зачем вы пишите глупости?? Хоть бы погуглили
Статус Ква• 29 июля в 12:39
Ответ длятогдалия
Зачем мге гуглить ?
Я лично была в такое время и лично замеряла температуру воды.
Тоже когда-то повелась на гугл на типа 26 градусов.
После 18• 29 июля в 12:39
Ответ дляОбнимашкина
А де? На цей бюджет...
Просто по Європі без моря?
тогдалия• 29 июля в 12:41
Ответ дляСтатус Ква
Зачем мге гуглить ?
Я тоже лично была и лично купалась и в ноябре. И какого ж числа , где и сколько вы намеряли?
Пишущаяся• 29 июля в 12:41
Египет
В турции Кемер были в 24 г с 20 октября по ноябрь, купались но не совсем комфортно уже
Темнеет раньше. В турции хорошо купаться до 15 октября. А так было жарко, но вода прохладная
Грамотний хвіст
• 29 июля в 12:53
Ответ дляОбнимашкина
Поэтому я больше склоняюсь к Турции 🙂 Вы правы.
Но переживаю, что холодно будет.
Грамотний хвіст
• 29 июля в 12:53
Ответ длятогдалия
Спасибо за совет 🙂
18 мнеУЖЕ• 29 июля в 13:07
В египте будет жара
Турция тоже тепло, но море может быть прохладное. Каждый год по разному
Госпожа_тамагочи• 29 июля в 13:12
Ответ дляСтатус Ква
Зачем мге гуглить ?
В конце октября на всех курортах Египта температура моря где-то 26-28 градусов. В определенных районах Турции тоже не менее 25.
С трудом представляю себе, где это вы так замерзли в это время?
Статус Ква• 29 июля в 13:17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
15 октября шарм эль шейх безветренная бухта, море к обеду верхний слой 26 градусов, внизу до 24, с утра до 22
Бассейны без подогрева еще в это время, ледяные.
Солнце шпарит, но уже не греет.
Смейтесь, хоть лопните.
Солнце шпарит, но уже не греет.
Смейтесь, хоть лопните.
Госпожа_тамагочи• 29 июля в 13:18
Ответ дляСтатус Ква
Солнце шпарит, но уже не греет.
Смейтесь, хоть лопните.
Солнце шпарит, но уже не греет.
Смейтесь, хоть лопните.
Видать, понизовка из Одессы до Шарма добралась 😰
Отжигающая• 29 июля в 13:28
Були в Шармі на початку листопада, вода була 28. На початку грудня вода 26.
Турагенція Tourdream• 29 июля в 13:59
Автор, Турция будет дешевле, т.к. конец сезона. Но с погодой, как повезет, ее Вам никто не прогарантирует. Хотя действительно, последние годы и до 10-15 чисел ноября было довольно комфортно.
Если Турция, то выбирайте регионы южнее - Сиде, Аланию.
Египет конечно будет дороже на этот период, спрос на каникулы всегда высокий. поэтому выбор по отелям в таком бюджете будет ограничен. Может, что-то в Марса Аламе подберете. Тут уже нужно смотреть конкретные даты вылета, учитывать возраст ребенка.
Я на хвилинку• 30 июля в 05:15
В Туреччині була в різний час і на початку-в середині жовтня там ВЖЕ було холодно. Я свого часу послухала таких, як тут вище відписались - що ’тепло до листопада/буде якраз ідеально/буде комфортно/вода +25’ і т.д. і т.п... Повна дурня. Для прогулянок чи зміни обстановки буде ок, а от для пляжного відпочинку вже холодно. Я через силу себе змусила 2 рази залізти в море, а чоловік і діти не купались. Інші туристи, до речі, теж)
З хорошого тільки низька ціна, якраз тому що це вже не сезон.
Про Єгипет не скажу, бо була в червні і тоді звісно спека. Друзі були в грудні -холодно і вітряно.